Спецэффекты делают любое шоу незабываемым

21:53 /  Статьи
Генераторы огня

Любое шоу, представление, выступление или праздник привлекает большое количество публики, что в свою очередь требует высокой степени ответственности от организаторов. Шоу должно получиться эффектным и незабываемым. Помогают в этом специальные спецэффекты и пиротехника. Они создают нужную атмосферу в зависимости от того, что происходит на сцене. Учитывая то, что оборудование дорогостоящее и нуждается в правильной эксплуатации, в большинстве случаев для этого привлекаются сторонние организации. Они могут обеспечить высокий уровень шоу и организовать, чтобы все действия были безопасными. Поинтересоваться стоимостью организации можно на странице «Диджер Эффект» https://www.didzher.com/.

Генераторы огня

Генераторы огня — незаменимые устройства, без которых не обходится ни один концерт. Огромные до 4 метров языки пламени, которые вырываются из установок, способны повергнуть в экстаз даже самую унылую публику. Не смотря на то, что установки опасные, при соблюдении правил безопасности, они совершенно безобидны. Как правило, работают они на пропане и управляются с помощью DMX — пульта. Таким образом удается синхронно по команде выпускать столбы огня вертикально или под углом. Одно из требований — высота потолков. Она не должна быть менее 10 метров.

Генераторы снега и криопушки

Генераторы снега

Генераторы снега

Новый год и зима  — это время волшебства и новогодних шоу с участием Деда Мороза, Снегурочки и других героев. Для того, чтобы создать обстановку максимально реальной, используются специальные генераторы снега и криопушки.

Генераторы снега представляют собой устройства, распыляющие искусственные снежинки, которые по своей структуре схожи с мыльными пузырями. В их основе лежит плотная пена. Одна установка может распылять снег на 10-20 метров. Но здесь должны соблюдаться условия — вся проводка должна быть заизолирована и после шоу понадобится полная уборка помещения. Одной 5-литровой канистры хватает на 3 часа распыления. В большинстве случаев используется несколько пушек, подвешенных сверху.

Криопушки — вспомогательное оборудование, которое может создавать как плавный выходящий холод, так и выстреливать столбами холода на высоту до 10 метров. Главным компонентом может выступать CO2 или жидкий азот LN2.

Генераторы дыма

Генераторы дыма

Генераторы дыма

Дымовые завесы очень популярны на концертах,  создавая загадочную обстановку. Однако это не тот дым, который получается от горения. В данном случае — это результат химической реакции, которая протекает благодаря дистиллированной воде и чистому глицерину.

Пиротехнические шоу

Пиротехнические шоу

Пиротехнические шоу

Салюты и фейерверки — куда же без них. Любое торжество не обходится без запуска разноцветных ракет, которые при взрыве создают в небе красочные узоры. В большинстве случаев, ими закрепляют удачное шоу. После того, как концерт окончен, в небо взлетают десятки ракет, создавая невероятное представление.

Архивы

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.