Как часто приходится обновлять вид iPhone

20:45 /  IT News, Советы, Статьи
Замена корпуса iPhone

iPhone — самый популярный смартфон в мире, который не знает себе равных. Однако не смотря на то, что он сверхтехнологичный, это не может уберечь его от механических повреждений или поломок. Это означает, что спустя какое-то время, будь то iPhone 6 или iPhone 7, ему понадобится мелкий ремонт. Покупатели, которые собираются только покупать Айфон интересуются, спустя какое время ему может понадобиться такой ремонт.

Но здесь определенного ответа нет, так как каждый человек эксплуатирует телефон по разному. Кто-то может его аккуратно носить в сумочке, а кто-то — топить его в Кока-коле или ронять с балкона. Однако если внешний вид айфона пострадал, не стоит переживать, практически все его части можно заменить.

Что наиболее часто требует замены в iPhone 6

Корпус для iPhone 6 в Novena — наиболее востребованная запчасть. Меняя корпус, смартфон сразу приобретает новый вид и им снова можно хвастаться. Сразу можно забыть про прошлые царапины, вмятины и прочие повреждения. Замену можно проводить как полную, так и частичную. Для примера, если нужно заменить только заднюю крышку или лоток для сим-карты, то трогать остальное нет смысла.

Стекло так же может часто подвергаться повреждениям. Это связано с тем, что большинство людей частенько кладут смартфон в задний карман, а потом успешно на него садятся. Стекло может трескаться и в результате физических повреждений. Замена в сервисном центре не занимает много времени.

Аккумулятор в iPhone довольно надежный, но со временем нуждается в замене, так как начинает держать меньше времени.

Разнообразные кнопки телефона могут ломаться. Приобрести их можно онлайн, заказав целый набор. Даже если поломалась только одна, то остальные будут про запас, на будущее.

В целом, для того, чтобы продлить срок эксплуатации телефона и сохранить его первозданный вид как можно дольше, стоит соблюдать не хитрые правила, которые применимы ко всем телефонам :

Держать телефон в специальном защитном чехле ;

На экран должна быть наклеена защитная пленка. Она продлевает жизнь сенсора и препятствует затиранию стекла ;

Не ронять телефон, изолировать от влаги и оберегать от механических повреждений.

Архивы

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.