«Мисс Германия» хочет отсудить у парня 15 млн $, который заразил её венерической болезнью

0:04 /  Звезды, Новое, Происшествия, События, ТОП
Мисс Германия

31-летняя модель Элин Мари Мазель из Гамбурга («Мисс Германия») хочет 15 миллионов долларов от 47-летнего бизнесмена из Манхэттена Роберта Чарльза Гиббонса, сообщает kratko-news.com.

Роберт — генеральный директор Autonomy Capital в Манхэттене, был женат и имел детей, когда в 2014 году он встретил победителя конкурса Miss Germany.

Роберт бросил свою новую подругу с щедрыми подарками и обещаниями. SPA-процедуры в лучших салонах Манхэттена, великолепный тур по Бразилии и так далее. Кроме того, Элин мечтала о страусиной ферме, и Роберт пообещал ей помочь построить бизнес в Уганде. В свою очередь, ему нужен был только один секс без презерватива.

«Он пообещал купить нам большое поместье в Канаде и страусиную ферму в Уганде … он много обещал,» — говорит Элин.

Сразу после первой недели интимности Элин заметила симптомы вируса папилломы и отправилась к врачу, который подтвердил ее опасения. У девушки не было других партнеров и она обвинила Роберта в болезни.

«Он не рассказывал мне ничего о своей болезни, пока мы не спали в постели, но я продолжала встречаться с ним, ведь он платил за мою жизнь на Манхэттене,» — говорит Элин.

Через некоторое время Элин забеременела. Эта новость взбесила финансиста и он просто сказал Элине сделать аборт. Он также сказал ей, что он не намерен поддерживать ее и ребенка, ведь она «станет толстой и ужасной».

«Его адвокат сказал, что даст мне деньги на аборт, поэтому я решила его сделать. Я думала, пока он не разведется со своей женой, не делать рискованные шаги,» — говорит девушка.

Но три года спустя их отношения разрушились. Роберт перестал обращать внимание на Элин, а потом сказал, что не собирается оставлять свою жену. Затем Элин решила осудить Роберта за болезни и принудительный аборт. Она хочет получить компенсацию в размере 15 миллионов долларов.

Архивы

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.