Пошив одежды под заказ. Прихоть или необходимость?

21:28 /  Женский Клуб, Мода, Статьи
Ателье

Каждая женщина независимо от возраста и обстановки старается быть привлекательной, элегантной и неповторимой. Дамам, имеющим стандартные параметры своего тела, быть в центре внимания достаточно просто. В любом магазине или интернет-магазине одежды, подобрать понравившуюся модель очень просто, но что же делать женщинам с пышными формами или с формами подростка? Ответ очевиден: пошив на заказ. Однако стоит добавить, что пошив одежды на заказ имеет значительно преимуществ, касающихся личных предпочтений фасона, идеальной подгонки размера, учета последних тенденций моды. Чтобы найти ближайшее от вас ателье, достаточно найти в интернете адреса ателье в Сочи.

Достоинства:

— Неповторимость пошитой одежды. Можно не волноваться, что на вечере какая-то особа появиться в таком же платье что и у Вас. Даже взяв за основу подготовленную выкройку, при примерке и подгонке модели, мастер неумышленно внесет, определенные изменения, и результат будет отличаться от запланированного варианта, в лучшую сторону.

— Учитывание всех нюансов и пожеланий клиента (ширина, длина, посадка, вырезы и тд.)

— Возможность сочетания одного наряда, с двумя-тремя дополнительными деталями (например, замок заменить на пуговицы и т.д).

— Пошив индивидуальных моделей. При выборе костюма в магазине, женщинам приходится выбирать между пиджаком — обтягивающим все формы и сидящей по размеру юбкой или наоборот.

— Помощь в выборе модели желаемой одежды. Опытный профессионал поможет подобрать вам модель и фасон, который спрячет недостатки и подчеркнет достоинства ваших форм.

По индивидуальному заказу можно пошить любую одежду, начиная с повседневной заканчивая верхней.

Как выбрать ателье

1. Прежде чем обратиться в мастерскую, воспользуйтесь советами родных и знакомых. Попросите показать уже пошитую одежду.

2. Обратите внимание на востребованность ателье. При консультации, помещение мастерской должны посетить хотя бы 1-2 клиента.

3. Оцените обслуживание персонала к потенциальному клиенту. Работники, должны вежливо и сдержанно ответить на все интересующие Вас вопросы, без употребления специальных терминов.

Архивы

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.