KIA CEE’D FL — покоритель городских дорог

21:39 /  Авто, Статьи
KIA CEE'D FL

Автомобили KIA входят в десятку самых продаваемых автомобилей мира, в том числе и в нашей стране. Даже в США данный автомобильный бренд занимает второе место после Toyota. Южнокорейская компания Kia Motors изначально начала себя позиционировать как качественный производитель, который прислушивается к требованиям рынка и готовый предоставить широкий ассортимент моделей разного класса. Результатом стало высокое доверие среди потребителей.

Согласно информации, которую предоставил «Автоцентр на Столичном», сегодня несомненным лидером продаж является KIA CEE’D FL, считающийся буквально покорителем городских дорог. В этом автомобиле идеально все — не только приятная внешность, но и цена, небольшой расход топлива. Обновленный Kia cee’d 2016 является самым привлекательным хэтчбеком в своем классе.

Полные технические характеристики автомобиля представлены на официальном сайте Автоцентра на Столичном https://avtocentr.com.ua/kia/cee-d/. Данная модель выпускается в Словакии и может предложить своим владельцам комфортное перемещение по городу с минимальными выбросами CO2. Габариты автомобиля делают его пригодным для активной городской езды. Он с легкостью паркуется даже в условиях ограниченного паркоместа.

KIA CEE'D FL
Обновление Ceed произошло в 2016 году, после чего автомобиль получил более широкий передний бампер, хромовое обрамление противотуманных фар, обновленную решетку радиатора, легкосплавные диски, новые задние фары и дизайн. Рестайлинг, несомненно, был выполнен качественно. Авто стало выглядеть более современно и молодежно.

Не смотря на то, что автомобиль на первый взгляд кажется небольшим, внутри достаточно просторно. А двигатель объемом 1.6 литра и 130 л.с. обеспечивает активное передвижение в трафике. Kia Ceed в зависимости от комплектации может быть оснащен как механической, так и автоматической коробкой передач. Более того, у Сид представлен вариант и с 7-и ступенчатой роботизированной коробкой передач с двойным сцеплением, обеспечивающей более быстрое переключение. Средний расход топлива — 4.5 л., что вполне приемлемо. Цены в Украине на Киа Сид начинаются от 503 118 грн. Эта модель пользуется большой популярностью в Европе и часто встречается на дорогах.

Особое внимание KIA Motors уделили безопасности и оборудовали авто всем необходимым : ABS, система распределения тормозного усилия, BAS — система вспомогательного торможения, автоматической блокировкой дверей во время езды, системами помощи во время старте на подъеме, контролем устойчивости, подушками безопасности, системой мониторинга слепых зон и другими.

Архивы

Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.