Весна — самое время делать эпиляцию

20:00 /  Женский Клуб, Здоровье, Статьи
эпиляция

С приходом теплой весенней погоды настает пора задуматься об эпиляции. Так как в скором времени придется одевать юбки и ноги оголятся, то позаботиться об этом стоит как можно быстрее. Лазерная эпиляция — наиболее эффективный и современный метод, позволяющий быстро и безболезненно удалить ненужные волосы.

Врачи из клиники Эпилайк, сайт которой находится по адресу : https://epilike.ru/, в данный момент предлагают сертификаты с хорошими скидками по случаю праздника весны. Это самое время воспользоваться шансом и провести несколько сеансов процедуры с помощью специального лазера LightSheer Duet.

LightSheer Duet позволяет безболезненно удалять волоски как у женщин, так и у мужчин. Мужчины, между прочим, тоже являются частыми гостями в клинике.

Что может гарантировать Эпилайк :

  • Удаление волос диодным лазером LightSheer Duet ;
  • Комфорт во время процедуры достигается благодаря технологии вакуумного усиления ;
  • Уже через 6 сеансов пациент на долгое время забудет о колючей щетине и проблемных волосках ;
  • Быстрая скорость обработки ;
  • Гладкая кожа круглый год.

Современное оборудование и квалифицированный персонал — залог успеха любой клиники. Клиника Красоты в городе Химки, как указано на странице https://epilike.ru/blog/clinic/khimki/, предлагает самую легкую и безболезненную эпиляцию.

Подробнее об аппарате LightSheer DUET

LightSheer Duet

LightSheer DUET — современный лазер, получивший 4 одобрения комиссии США по качеству. Безопасность и эффективность проведения процедур делают его востребованным инструментом во всех клиниках, где предлагаются услуги эпиляции.

Технологические особенности включают наличие двух инновационных рукояток размером пятна 22×35мм для обработки спины или ног. Рукоятка 9×9 мм используется для локального удаления волос в деликатных зонах.

В то же время безболезненность процедуры обеспечивается вакуумным усилением. Оно нейтрализует неприятные ощущения и обеспечивает эффективное удаление волос. Основным преимуществом является возможность полного удаления волос навсегда всего за 5-6 сеансов.

Скорость работы лазера большая, что не задерживает пациента на долго. Однако для качественного удаления волос необходимо подготовиться к процедуре и тщательно побриться.

Лазер на столько безопасен в использовании, что может применяться даже на загорелой коже. Никаких возрастных ограничений для процедуры не имеется.

К весенне-летнему периоду стоит готовиться уже сейчас.

Архивы

Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.