Как сорвать куш с автоматом Slot-o-pol

21:23 /  Статьи
Slot-o-pol

Slot-o-pol — игра для ценителей классики

Игровые автоматы «Slot-o-pol» или в простонародье «Ешки» представляют собой развлечение для настоящих ценителей и знатоков классических игр. В слоте имеются экзотические символы, напоминающие о жарком лете: Ананасы, Арбузы, Сливы, Коктейли, Вишня, а также Джокер. В клубе вулкан автоматы играть бесплатно вы сможете самостоятельно испытать слот и оценить его положительные качества.

Джокер представляет собой символ с короной над буквой «E», способный заменить любой из перечисленных недостающих символов для полной выигрышной комбинации, играя по всем выбранным игровым линиям. Если выпадет от трёх и выше символов «Ешки», то это позволит выиграть большие деньги, так как символ «Ешка» считается одним из самых высокооплачиваемых символов.

В игровом слоте существует большое количество выигрышных комбинаций, в которых любой выигрыш можно увеличить в два раза с помощью функции риск-игры. В ней необходимо путем угадывания указать карту большую, чем у дилера, представленного в игре.

Устройство слота Slot-o-pol

Автомат содержит целых 5 барабанов и 21 линию выплаты, это позволяет выбирать удобные ставки и стили игры, представленного в двух вариантах Активный, Пассивный. Стилистика пассивной игры проходит в бесплатном режиме, позволяя играть маленькими ставками без всякого риска, просто наслаждаясь процессом игры. Те игроки, которые желают хотят насладиться игрой и в то же время sloopolзаработать при этом реальные деньги, выбирают Активный стиль. Для этого игрок пополняет свой текущий счет реальными деньгами любым удобным ему способом, самостоятельно выбирая, на сколько линий поставить. Большую помощь в этом, ему окажет кнопка Ноld. Она позволяет остановить барабаны во время вращения, фиксировать символы на выбранных позициях, а также дарит возможность игроку самостоятельно контролировать и управлять процессом.

Тематика игры представляет собой, радужную, экзотическую, по-настоящему летнюю композицию, которая придётся по вкусу и привлечёт внимание яркими красками и картинками любого начинающего игрока, даря большой заряд бодрости и адреналина, а также возможность почувствовать себя миллионером.

Оригинальным языком игры считается – английский, но благодаря тому, что меню имеет интуитивно понятный интерфейс, стандартные кнопки, процесс игры становится понятен с первых шагов.

«Slot-o-pol» — многофункциональная игра, которую можно скачать в телефон, планшет или компьютер, играть без регистрации, наслаждаясь любимой игрой в любое удобное время, а также играть онлайн на реальные деньги, в уютных виртуальных казино залах.

Архивы

Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.