Элитная недвижимость Подмосковья — место, где хочется жить

21:31 /  Статьи, Экономика
Элитная недвижимость

Элитная недвижимость на Подмосковья представляет большой интерес как в планах инвестиций, так и для собственного проживания. Экология в совместительстве с архитектурной роскошью делает такие объекты очень удобными по нескольким причинам :

  • Удаленность от города ;
  • Близость к столице ;
  • Улучшенная экологическая обстановка ;
  • Высокий комфорт.

Разумеется, что стоимость на элитные объекты кусается, однако она позволяет обладателю полностью наслаждаться  жизнью и брать от неё всё. Как можно видеть на сайте компании по продаже элитной недвижимости Knight Frank — https://kf.expert/zagorod/dom, подобрать достойный элитный загородный дом достаточно просто, имея на это необходимые средства. Далее всё зависит от собственных предпочтений как размещения объекта, так и его архитектуры, суммарной площади.

Выбирать есть из чего, ведь с начала года на продажу выставлено более 1000 элитных домов, что на целых 7 % больше в сравнении с аналогичным периодом 2017 года. Такое количество предложений, безусловно, сказывается на цене и в результате можно констатировать плавное её снижение. В то же время, рассчитывать на дальнейшее понижение не рекомендуется, ведь ситуация, как и ветер, может резко поменяться в обратную сторону. Поэтому наилучшим вариантом будет вложение средств в течение года.

Большой популярностью пользуется недвижимость вторичного и первичного рынка в Рублево-Успенском, Сколковском, Дмитровском, Новорижском с ценой от 1 500 000 000 рублей. На первичном рынке в свою очередь на начало 2018 было выставлено более 500 лотов с общей стоимостью более 64 млд. рублей. Однако для лучшего понимания ситуации рекомендуется взглянуть инфографику, представленную Knight Frank :

Knight Frank

Knight Frank

Земельные участки также пользуются не меньшим спросом. Даже более того, в 2017 году около 49 % всех сделок было заключено именно по участкам. Однако готовая недвижимость это несколько другой сегмент и она гораздо более интересна для людей, которые хотят жить сегодня, не обременяя себя долгосрочным строительством.

Каждый элитный дом, каждое архитектурное сооружение, представляет собой шедевр искусства, рожденный из одной идеи. Над каждым объектом трудились дизайнеры и мастера, делая его уникальным и единственным в таком формате сооружением. Поэтому проживать в таких домах доставляет большое эстетическое наслаждение.

Природа — не маловажный фактор для каждого загородного дома. Ландшафтный дизайн, искусственные водоёмы, бассейны, зеленые насаждения — всё это не редко идёт в комплекте с домом мечты.

Архивы

Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.