Создания специального рациона с помощью корма Royal Canin British Shorthair Adult для британцев

21:15 /  Статьи
Royal Canin British Shorthair Adult

Обязательно нужно купить корм Роял Канин для британцев, если вы являетесь счастливым хозяином представителя этой ласковой и покладистой породы. Специально разработанная формула поддержит сердечную систему, а также будет благотворно влиять на мышцы. Вот почему Royal Canin BritishShorthair покупают на постоянной основе, — такое питание очень важно для самочувствия котов. Можно приобрести и другие продукты из линейки, а также рекомендуется попросить консультацию ветеринара, если у животного есть дополнительные проблемы со здоровьем, хронические недуги или сезонные вспышки недомогания. Купить Royal Canin British Shorthair тут

От каких проблем может избавить специальный рацион

Животные, точно также как и люди могут чувствовать себя значительно лучше, если соблюдают определенный рацион. Когда в пище есть те витамины и микроэлементы, которые важны для поддержания определенных функций, улучшается настроение, а также подвижность. Животное дольше проживет, если его правильно кормить. Для разнообразия можно давать витаминные комплексы и минералы, но лучше всего начать с подбора правильного питания. В данном случае ветеринарная диета позволяет:

  • укрепить сердечную мышцу;
  • улучшить состояние сосудов и связок, на которые приходится существенная нагрузка всего тела представителей британской короткошерстной породы;
  • стимулировать иммунную функцию;
  • обеспечить здоровые зубы и десна.

Royal Canin British Shorthair Adult - корм для британцев

У представителей указанной породы действительно крупное тело, а потому связки, сосуды, суставы и кости всегда подвергаются более сильным нагрузкам, чем у котов миниатюрных пород. Вот почему так важен хондроитин и глюкозамин в составе.

Еще в списке ингредиентов есть рыбий жир, L-карнитин, — компоненты, которые прекрасно восстанавливают мышцы, способствуют питанию каждой отдельно взятой клеточки. Поскольку разработчики постоянно общаются с заводчикам данной породы, а также проводят лабораторные и научные исследования, эффективность и необходимость кормов доказана в условиях клинических испытаний. Специальный рацион учитывает многие особенности физиологии, в том числе и то, какой формы и размера должны быть брикетики корма. Учитывается необходимость дополнительной гигиены ротовой полости котов, а потому форма корма также продумана с целью обеспечения лучшего пережевывания и массирования десен.

Почему лучше делать заказ в сети

Приобретая расфасованные корма в интернет-магазине вы можете сэкономить. Кроме того перед глазами полноценная выкладка товара, как и в обычном магазине, но в случае заказа по интернету есть возможность спокойно прочитать состав и принять решение. Предварительно можно созвониться со своим ветеринаром или же попросить консультацию непосредственно у менеджеров магазина.

Архивы

Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.