Зомби-еноты атакуют Огайо, а в Питсбурге взбесились выдры

1:17 /  Видео, Необъяснимое, Новое, Происшествия, ТОП
зомби еноты

Звонки от жителей, сообщающих о «зомби-подобных» енотах, появились в северо-восточном Огайо, даже чиновники фиксируют странное поведение животных, сообщает kratko-news.com.

Многочисленные жители Янгстауна в Огайо сообщили о встрече с кошмарными енотами, которые демонстрируют тревожное поведение, подобное зомби!

Люди говорят, еноты стоят на задних лапах, скалят свои зубы, а затем свертываются на земле, где они неподвижно лежат некоторое время, прежде чем повторить загадочный маневр.

Фотограф Роберт Коггсхолл сказал, что он играл со своими собаками за пределами своего дома на прошлой неделе, когда к ним подошел енот. Он быстро загнал своих собак в дом, но енот последовал за ними к двери.

«Тогда енот встал на ноги, чего я раньше не видел, и оскалил свои зубы, а затем он упал вошел в почти коматозное состояние,» — сообщает Роберт.

Животные атакуют

Животные атакуют

Не только еноты показывают странное поведение, в январе совы напали на людей и домашних животных в Атланте по крайней мере в трех отдельных случаях. По сообщениям, крупные птицы погибли, оставив своих жертв с разной степенью ран.

В марте ястребы цеплялись за головы людей в Коннектикуте, а в Питсбурге, Флорида, несколько выдр атаковали и убили собаку на заднем дворе дома пары.

Еще один инцидент произошел на реке Брейден во Флориде, где выдра напала на 77-летнюю женщину, пока она каталась по реке. Она сказала Fox13, что животное внезапно набросилось на нее и принялось кусать ее. Животное в конце концов выпустило свои когти из ее тела и вернулось в реку.

Кажется, что происходит что-то странное…

Архивы

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.