Мать воссоединилась с дочерью спустя 20 лет

0:50 /  Видео, Новое, События, ТОП
Хадиджат Хайбулиева

Мать нашла свою дочь в социальной сети после более 20 лет разлуки. Хадиджат Хайбулиева из Дагестана считала, что ее ребенок мертв. Невероятной истории предшествуют большие страдания, сообщает kratko-news.com.

Женщина вышла замуж в очень раннем возрасте и была подвергнута реальному преследованию ее тещей — она ​​ужасно относилась к ней, оскорбляла ее, запирала в доме и даже избивала. Однажды Хадиджат решила, что больше не может жить в таком унижении, и она убежала из своего дома, оставив новорожденного ребенка, мужа и свекровь.

Чуть позже она подумала об этом и вернулась, чтобы забрать своего ребенка. Родственники ее мужа сказали, что ее дочь умерла. Сокрушенная мать не смогла попрощаться с ее ребенком, и она не нашла его могилу.

Из-за этого Хадиджат никогда не теряла надежды на то, что ее ребенок жив. Начались большие поиски. «Во всем Дагестане, вероятно, нет детского приюта, который я не посещала в поисках моей дочери», — говорит мать.

Ее родственники даже думали, что она потеряла рассудок. Однажды чудо произошло после того, как она зарегистрировалась в социальной сети для поиска родственников. Ее дочь, Халимат, случайно нашла сообщение, которое связывало факты ее жизни и ее семейной истории, и поняла, что она ее мать. Они договорились о встрече, и Хадиджат поняла с первого взгляда, что ее ребенок стоит перед ней.

«Когда я схватил ее за руку, я больше не хотел ее отпускать», — говорит в счастье Хадиджат.

Архивы

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.