Подросток Гэри Хардвик женился на 72 летней бабушке (видео)

3:52 /  Видео, Необъяснимое, Новое, ТОП, Фото, Фоторепортажи
Гэри Хардвик

Подросток Гэри испытал любовь с первого взгляда, когда встретился с Альмедой, на 53 года старше его. Он женился, и их сексуальная жизнь более чем удовлетворительна, сообщает kratko-news.com.

Гэри Хардвик, которому сейчас 19 лет, встретил Альмеду (сейчас 72 года) два года назад на похоронах ее сына. Они увиделись через два месяца, когда их пригласили на семейный обед в пиццерию в городе Мерривилл, штат Теннесси. Гэри только что закончил роман с другой пожилой женщиной — 77 лет. Он признает, что в тот момент, когда его взгляд встретился с Алмейдой, он понял, что «она была единственной».

После двух недель бурного романса Гэри предложил ей брак, и только через шесть дней они вышли замуж на церемонии, которая стоила им около 200 долларов. Два года спустя они живут в Мерривале и счастливее, чем когда-либо прежде. «Если вы кого-то любите, возраст — всего лишь фигура.

Мы женаты два года. Мы встретились в Chuck and Cheese Pizza, устроили день рождения. Я посмотрела ему в глаза, и я просто влюбилась. Я знала, что он тот, с кем я хочу провести свою жизнь», — говорит Алмейда, которая является бабушкой шести внуков.

«Я действительно зрелый для своего возраста, я вообще не вписываюсь в клише для молодежи. Меня никогда не привлекали молодые женщины. Даже когда мне было 13 или 14 лет, меня всегда привлекали пожилые женщины» — говорит Гари.

«В первый раз мы занимались любовью в нашу брачную ночь. Это был потрясающий опыт. У ней была такая глубокая связь. Она великая любовница,» — добавляет подросток. Но многие люди не одобряют их отношения. Среди них сын Альмеды, который не разговаривал с ней со дня свадьбы. Один из ее внуков, Аарон, на три года старше Гэри. «Я назвал его «дедушкой» только один раз, и когда я был пьян,» — признается он.

Архивы

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.