Особенности игры в слоты в автоматическом режиме прокруток

20:15 /  Статьи

https://azartmaniaclub-777.com

В современных игровых автоматах https://azartmaniaclub-777.com обычно предусмотрено два режима игры – обычный и автоматический. За каждый из них отвечает своя кнопка. Так, ручной режим прокруток активизируется с помощью кнопок Start/Play, а чтобы играть в автоматическом режиме, нужно воспользоваться клавишами Autostart/Autoplay. Последний режим предусмотрен как альтернатива обычным ручным прокруткам – играть в нём можно по желанию.

Производители современных игровых автоматов всё чаще закладывают в свои игры разные дополнительные опции. Режим Autostart как раз является одной из них. Классические игровые автоматы старой школы были лишены режима «автопилот», хотя некоторые усовершенствованные и доработанные версии таких игровых автоматов его уже содержат. Что же представляет собой данный игровой режим? Прежде всего, нужно отметить, что правила игры в ручном и автоматическом режиме полностью идентичны. И там, и там игроки вращают барабаны и выигрывают призы при каждом удачном совпадении символов. Правила построения выигрышных комбинаций и вероятность их выпадения – тоже одинаковы. Разница между режимами обычной и автоматической игры состоит только в том, что в первом случае игроки крутят барабаны самостоятельно (вручную), а во втором – катушки вращаются сами собой заданное количество раз или же до первого выигрыша. Далее игрок может запустить автоматическую игру снова или вернуться в обычный режим.

https://azartmaniaclub-777.com

Играть в режиме «автопилот» можно бесплатно и без регистрации – здесь тоже наблюдается полное соответствие режиму ручных вращений. Однако говорить о 100%-ном совпадении не приходится. Дело в том, что автоматическая игра имеет несколько важных отличительных характеристик. Например, это повышенная динамика игрового процесса. В режиме автоматической игры барабаны крутятся примерно в 2-3 раза быстрее обычного, что задаёт ускоренный темп игре. Гемблеры, которые весьма ограничены в свободном времени, оценили преимущество быстрой автоматической игры. Она за единицу времени позволяет совершить намного больше прокруток и выиграть приличное количество раз. К тому же, в режиме «автопилот» можно совмещать игру в несколько разных игровых автоматов или же играть и параллельно заниматься своими делами, даже не следя за тем, что происходит на экране. Слоты в режиме «автопилот» становятся полностью самостоятельными и автоматически начисляют и перечисляют выигрыши при каждом выпадении призовых последовательностей на активных линиях.

Архивы

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.