Обнаружен загадочный источник света в Антарктиде (ВИДЕО)

3:13 /  Видео, Необъяснимое, Новое, ТОП
свет в Антарктиде

Популярный уфолог и виртуальный археолог Грэм Мейл поделился со своими подписчиками еще одной любопытной новостью. Исследователь говорит, что он смотрел спутниковые снимки Антарктиды с Google Earth и неожиданно обнаружил существование чего-то странного, недалеко от юго-восточного побережья континента, сообщает kratko-news.com.

По его словам, это загадочный источник света. По словам Грэма, размеры предполагаемого «фонаря» огромны. Он описывает источник света как гигантский проектор, который бросает вокруг него интенсивный луч. Таинственный свет может быть доказательством чего-то скрытого от камер спутников.

«Это может быть секретная база инопланетян или вход в подземный город, созданный представителями древней цивилизации», — говорит Грэм. Вдохновленный его удивительной находкой, виртуальный археолог рассказывает: «Объект, о котором идет речь, имеет удаленное расположение, и я убежден, что это не случайно, что там, где оно сияет, возможно, что-то очень важное, это непостижимая технология, которая отражает солнечный свет или создает свой собственный, это может быть огромное зеркало».

«Я могу сказать с 100-процентной точностью, что ледяной континент скрывает много секретов», — убежден Грэм Мейл. С последними открытиями виртуального археолога фактически согласны все, кто интересуется Антарктидой. Уже несколько независимых исследователей нашли другие необъяснимые вещи — пирамиды или таинственные лестницы и тропы. И все это никоим образом не соответствует понятию ледяной пустыни.

Архивы

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.