Сара Найлок — 43 летняя мать, которая может отбить парней у дочерей

2:05 /  Новое, ТОП, Фото, Фоторепортажи
Сара Нейлок

Саре Найлок 43 года и она из Манчестера. Женщина, не смотря на свой возраст, выглядит как 20-летняя девочка и из-за этого не перестает тусоваться со своими тремя дочерьми и привлекает внимание их друзей, сообщает kratko-news.com.

Сара имеет трех дочерей в возрасте 22, 20 и 18 лет, но когда они идут по улице, прохожие поворачивают головы к красоте четырех привлекательных дам. Друзья старшей дочери, Холли, часто принимают Сарау как за её сестру за удивительное сходство и восхищаются 43-летней женщиной, когда они узнают ее истинный возраст.

Кроме того, когда Сара идет по магазинам, у нее часто спрашивают удостоверение личности, что заставляет ее краснеть.

«Мои девочки не беспокоятся обо мне и показывают мои фотографии своим друзьям, они не могут поверить, что мне 43 года. В магазине постоянно спрашивают у меня удостоверение личности, и мне нравится выглядеть так», — говорит она.

Сара любит заботиться о себе и никогда не сожалеет о времени. Однако она не скрывает, что она иногда вводит ботокс, но это единственное, к чему она прибегает, чтобы выглядеть как молодая студентка.

Ее губы, например, являются подарком от природы.

Несмотря на то, что девочки гордятся своей матерью, иногда её красота играет с ними злую шутку. На вечеринках все внимание ребят часто фокусируется на Саре. Также имел место один неприятный случай, когда Сара буквально отбила парня у своей дочери. Молодой человек в клубе изначально заговорил с дочерью, но в процессе общения предпочел её маму. Этот случай послужил настоящему скандалу в семье. Тем не менее, спор был разрешен в домашней обстановке.

Сару можно назвать идеальной матерью, потому что она не забывает о важном различии между родителем и дружбой со своими дочерьми. Она думает, что она не друг для девочек, а мать, которую нужно уважать и слушать. И ее дочери прекрасно это понимают.

Архивы

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.