Бывшая сектантка: я была вынуждена спать с парой, когда мне было 11 лет (ФОТО)

3:45 /  Новое, Происшествия, ТОП, Фото
Кристина Бабин

Теперь Кристине исполнилось 42 года, но она все еще не может забыть, что случилось в ее детстве. 11-летняя Кристина Бабин почувствовала, как ее живот сжался, когда она последовала за супружеской парой в их спальню, и за ними закрылась дверь, сообщает kratko-news.com.

Она начала вести сексуальную жизнь с ранних лет из-за извращенной секты «Дети Бога», где взрослым разрешалось спать с детьми, а женщины каждый раз занимались сексом с новыми людьми. Но это была только верхушка айсберга, который в 1968 году был создан Дэвидом Брэндом Бергом. Его последователи использовали секс, чтобы продемонстрировать Божью любовь и привлечь новых членов в движение.

Кристина, однако, стала свидетелем худшей стороны этой секты, включая проституцию, насилие и экзорцизм. Вместе со своими братьями и сестрами ее принуждали к попрошайничеству, а все разговоры о внешнем мире были запрещены.

Прошло еще 11 лет, прежде чем Кристина выбралась из этого ада. «Нам сказали, что секс хорош, поэтому мы должны наслаждаться этим, а я не понимала, почему мне это не нравится», — говорит Кристина.

Кристина была еще маленьким ребенком, когда ее мать стала последователем культа. Когда ей было восемь лет, она поняла «закон любви», который позволял мужчинам и женщинам спать, с кем они хотели. В частности, девочки старше 10 лет привлекали новых последователей через секс. Ее семья была разделена, а дети жили с другими детьми, так как все взрослые считались их родителями. Сказки перед сном были заменены ужасными историями о «грядущем апокалипсисе».

Когда Кристине было 12 лет, она и ее брат были отправлены в лагерь в Японии, где они пробыли два года. За это время она дважды подвергалась насилию. Кристине удалось добиться свободы только в возрасте 20 лет, когда она встретила своего будущего мужа в коммуне Луизианы.

Когда она забеременела, секта хотела забрать её ребенка, но пара сопротивлялась и в конечном итоге объединила все свои силы и покинула секту. Теперь женщина не винит свою мать и сумела оставить прошлое позади.

Архивы

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.