Наручные часы — незаменимый аксессуар женского образа

21:39 /  Женский Клуб, Советы, Статьи
женские часы

Идеальный женский образ состоит из множества составляющих, каждая из которых играет свою важную роль. Он включает одежду, обувь, сумочку, драгоценные украшения и часы. Наручные часы, разумеется, нельзя назвать основной частью образа, но они дополняют общую картину. К сожалению, некоторые девушки игнорируют данный факт и отказываются носить этот аксессуар, считая его старомодным, что не является действительностью.

Наручные часы для девушки просто необходимы, но они должны быть правильно подобраны, чтобы подчеркивалась индивидуальность и стиль. Все женские часы Lekos отвечают необходимым требованиям и среди них можно найти много интересных моделей.

На что стоит обращать внимание при выборе женских часов

  • Общий вид часов. Он должен явно указывать на то, что часы женские ;
  • В часах должен улавливаться современный стиль ;
  • Красивый ремешок или браслет ;
  • Наличие драгоценных металлов или камней.

Критерии выбора мужских и женских часов кардинально отличаются. Если для мужчины больше важен функционал, то для женщины — общий вид. Каждый элемент наручных часов должен быть женственным и стильным.

Изначально стоит обратить внимание на дизайн. Как правило, женские часы имеют округлую

Женские часы

Женские часы

форму с золотистыми или серебряными вставками. Не будет лишним наличие оригинальных узоров под стрелками. В то же время, стоит обратить внимание и на ремешок, как он контрастирует с кожей. Для загорелой кожи будет актуален браслет золотого или белого цвета, для бледной — подойдет темный браслет выполненный из кожи или серебристый.

Наверное, это тот случай, где размер играет большое значение. Ручки у девушек разные, бывают полные, а бывают худенькие. Для худенькой руки лучше выбирать размер поменьше, так как большие часы будут сильно контрастировать на общем фоне. Для более полных ручек можно экспериментировать и с более крупными размерами часов.

В то же время, не лишним будет проследить, чтобы часы отлично функционировали и выполняли свою основную задачу.

Для того, чтобы подобрать женские элегантные часы, можно обратиться по адресу :

г. Киев, ул. Шолуденко, 1Б, 201 офис
Телефон — +38(097) 955-36-30

 

Архивы

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.