Преимущество наличия гражданства Европейского Союза

22:22 /  Советы, Статьи
гражданство ес

Второе гражданство является тем запасным аэродромом, который необходимо иметь в наше неспокойное время. Оно позволит не только путешествовать по целому ряду стран Европы, но и откроет возможности ведения бизнеса за рубежом, владение зарубежными банковскими счетами. Гражданство ЕС среди украинцев стало наиболее востребованным в последнее время. Благодаря лояльному отношению Европы к Украине, получить его стало гораздо проще.

Визовый центр Гарант, расположенный по адресу ул. Предславинская 1 и доступный по телефону (044) 379-30-53, ведет активную работу по обеспечению граждан Украины такими документами. Самое главное, что оформление паспорта занимает всего 3-6 месяцев и не требует никаких капиталовложений.

Где можно жить с гражданством ЕС

То, что паспорт любой страны ЕС открывает границы, знают многие. Имея такой документ, можно жить в любой стране союза и свободно перемещаться без необходимости оформления визы. Как правило, она проставляется уже при въезде в государство.

Работа в ЕС

Трудоустройство в ЕС без гражданства — достаточно трудоемкий и бюрократический процесс. К тому же, не имея документов, человек лишается достойной оплаты труда и социального страхования. Так, оформив паспорт, человек автоматически становится полноправным сотрудником и может рассчитывать на адекватную зарплату, работу, медицинское и другое страхование.

Свободное перемещение за границей

Паспорт Европейского Союза даёт возможность перемещаться не только по его странам-членам, но и другим государствам или получать визу на лояльных условиях.

Все, что необходимо для начала процесса получения гражданства — скан-копии документов, отправленные в визовый центр. Далее сотрудники организации возьмут остальную работу на себя и предоставят счет только в случае положительного результата.

Получая второй паспорт, гражданин вправе сохранить свой украинский.

Архивы

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.