Исповедь: из-за денег в 17 лет я начала спать с богатым дядей, но теперь я влюбилась в него и …

1:13 /  Новое, Статьи, ТОП, Фото, Фоторепортажи
Анна и Роб

Анна Фуллер, воспитательница детского сада Онтарио, встретила Роба Хантера в баре, когда она отмечала свой 17-й день рождения. Несмотря на разницу в возрасте, пара начала встречаться, сообщает kratko-news.com.

По словам Анны, изначально все было только за деньги. Со временем, однако, девушка стала серьезно относиться к деньгам дяди, которые решили все ее проблемы и, в свою очередь, позволили ей всегда оставаться самой собой.

В конце концов их отношения достигли своей шестой годовщины, и Анна сказала «да», когда Роб упал на колени с кольцом в руке во время отдыха в Мексике в начале этого месяца.

«Когда я знакомилась, я солгала, что мне 18 лет. Сначала я думала только о деньгах, потому что выросла в бедной семье и у меня часто не хватало денег даже на еду.

Несмотря на предстоящую свадьбу, пара не планирует иметь детей. У Робба двое детей от предыдущих связей, и Анна выросла в семье, где у нее было еще пять сестер и братьев.

«Я все еще люблю тратить деньги на себя, и я не думаю, что могу поделиться ими с кем угодно. У Робба есть двое детей, которые уже подростки, мы превосходны», — говорит Анна.

Самая сложная проблема в отношениях пары — это не разница в годах, а неодобрение семьи Анны, которая живет в четырех часах езды от пары. Девушка очень сожалеет о своей семье, но конфликт, похоже, еще не решен.

«Сначала моя семья была безумна, они были в ярости, единственный человек, который с самого начала принимал это — была моя бабушка, а Мать не видела и не разговаривала с Робом и не хотела этого делать,» — говорит Анна.

Архивы

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.