Особенности оригинальных швейцарских часов

21:14 /  IT News, Советы, Статьи
Швейцарские часы

Швейцарские наручные часы уже долгое время считаются элитными аксессуарами, которые не только славятся своими точными механизмами, но и являются символом статуса человека. Обладание оригинальными часами, произведенными в Швейцарии, доставляет огромное удовольствие.

В то же время, настоящие брендовые швейцарские наручные часы обойдутся в копеечку. В магазине за них могут просить от нескольких тысяч до нескольких сотен тысяч долларов, в зависимости от модели и бренда. Однако при желании всегда найдется способ сэкономить. Для примера, некоторые ломбарды, такие как lombardmsk, имеют в своем распоряжении такие часы со скидкой до 50 %.

Сделано в Швейцарии

Первое, на что нужно обратить внимание при выборе наручных часов — на надпись «Swiss Made», которая обозначает, что данный аксессуар был сделан именно в Швейцарии, а не где-нибудь в Китае. Она обозначает, что покупатель приобретает качественный товар, который высоко ценится и долго прослужит. Можно не сомневаться, что оригинальные часы будут передаваться из поколение в поколение и их механизмы через года будут работать так же хорошо.

Ручная сборка

Часы, выпускаемые в Швейцарии, изготавливаются в ручную, с заботой. Именно поэтому тиражи Швейцарские часывсех моделей сильно ограничены. Однако из-за этого цены на них взлетают буквально до потолка.

Защитные характеристики

Швейцарские часы обладают всевозможными хитростями, повышающими их устойчивость к повреждениям. Так, сапфировое стекло очень прочное, но повредить его можно с помощью алмаза. Поэтому, держите алмазы подальше от часов.

PVD-напыление, состоящее из циркония и титана, увеличивает прочность корпуса и противодействует затиранию часов с течением времени. Относительно механизмов беспокоиться не стоит, они никогда не подведут.

Впрочем, иногда требуется их сервисная чистка. Проводить ее можно регулярно по желанию. Так, часы будут выглядеть гораздо лучше и всегда будут показывать точное время, что очень важно.

 

 

Архивы

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.