Духовые шкафы Fabiano упрощают готовку пищи

22:02 /  Статьи, Технологии
Fabiano

Приготовление пищи из года в год становится проще, удобнее и интереснее благодаря новинкам кухонной техники. Она берет на себя большую часть приготовления, контролирует процесс и облегчает работу хозяйки. Встраиваемые духовые шкафы не исключение и на сегодняшний день ими оборудуют все современные кухни.

Духовые шкафы — это кухонная техника, предназначенная для приготовления пищи и выпечки. Они бывают как встраиваемые, так и отдельностоящие. В Украине особым спросом пользуется духовой шкаф Фабиано. Бренд FabianoSteel известен многим хозяйкам благодаря большому разнообразию техники и аксессуаров для кухни. Отличием таких духовых шкафов является элегантный стиль и большой набор функций.

Преимущества духовок Fabiano

  • Высокое качество материалов, используемых в производстве ;
  • Экономия электричества во время работы ;
  • Широкая функциональность.

Духовки из новых серий обладают повышенным объемом, благодаря которому можно готовитьfabiano любимые блюда для всей семьи, а наличие специальных автоматических программ приготовления позволят приготовить блюдо точно по рецепту, с нужной температурной и временной выдержкой.

Управление данной техникой интуитивное и простое. Основные его элементы могут располагаться как на варочной поверхности, так и в независимом варианте сбоку. Изнутри они покрыты специальной эмалью, облегчающей его мытье.

Безопасное приготовление пищи с Фабиано

Безопасность эксплуатации всех нагревательных приборов — очень важный фактор. В духовках используются разные технологии, которые препятствуют возникновению неприятных ситуаций.

В частности, стоит отметить :

 

  • Защита от детей на устройствах с сенсорным управлением ;
  • Утопленные ручки и кнопки управления не позволят случайным образом изменить настройки программы ;
  • Использование многослойных дверц и жаростойкого стекла не даст им сильно нагреваться ;
  • Специальный вентилятор внутри обеспечит охлаждение и не допустит порчи рядом стоящей мебели.

Почему важно иметь вытяжку

fabianoВ то же время не стоит забывать, что для духовки понадобится из интернет-магазина хорошая вытяжка Фабиано цена которой может зависеть от дизайна, размеров, набора скоростей, типа монтажа и вида управления.

Во время готовки пищи в воздух выделяются продукты горения, может образовываться дым, пар и их необходимо удалять. Сделать это можно с помощью вытяжки и быстро освежить воздух на кухне. Основной частью вытяжки является мотор и чем он мощнее, тем громче будет ее работа. Для того, чтобы устройство работало бесперебойно долгое время, периодически нужно осуществлять чистку жироулавливающего фильтра.

Архивы

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.