Преимущества изготовления ювелирных изделий на заказ

21:23 /  Советы, Статьи
ювелирные изделия

Цена ювелирного изделия формируется из множества факторов и не всегда вес ценного металла, дизайн или огранка камня могут быть основными ценообразующими элементами. Приходя в салон, нужно заранее быть готовым к тому, что придется заплатить цену в несколько раз превышающую реальную. Поэтому понимающие это люди сразу идут мастерскую по изготовлению ювелирных изделий. Для примера, на ruuvelir.ru, сайте мастерской Русский Ювелир, представлены все услуги ювелиров и приведены актуальные цены, где сразу же можно сделать заявку или узнать какие-то важные подробности.

Так, покупая драгоценность в магазине, человек платит за бренд, налог на добавленную стоимость, какую-то наценку магазина, в которую включены расходы на транспортировку, хранение и т.д. К стати, цена после переоценки драгоценности магазином может резко увеличиться в 2, 3 и более раз.

Почему стоит делать ювелирные изделия на заказ

  • Возможность изготовления по собственным чертежам или 3D моделям ;ювелирные изделия
  • Мастер может сделать копию украшения по рисунку или создать самостоятельно 3D модель ;
  • Подгонка по размеру заказчика ;
  • Использование материала заказчика в изготовлении (лом) ;
  • Существенная экономия средств.

Непосредственный контакт с ювелиром даст возможность создать украшение своей мечты, с гравировкой, камнями или по уникальному дизайну. К тому же, таким образом можно быть уверенным в том, что работа сделана из своих материалов.

Серьги, кольца, браслеты, цепочки — это только начальный список изделий, с которыми работает опытный мастер. По любому из них он даст советы по уходу, как правильно чистить. Ни один ювелирный салон не даст такой информации, кроме общих советов, актуальных для всей продукции.

Эксклюзивную драгоценность, сделанную мастером, носить будет гораздо приятнее и вряд ли удастся встретить другую девушку с таким же точно украшением. Это очень важное преимущество, которое стоит потраченных денег.

Архивы

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.