Кардиган женский – мода современного образа

18:16 /  Женский Клуб, Мода, Статьи
Кардиган женский

Это весьма удобная и практичная вещь, которая просто необходима в гардеробе. Давайте разберемся: с чем носят женские кардиганы?

С чем носить кардиган

В первую очередь это зависит от времени года и фасона. Легкие женские кардиганы просто незаменимы в прохладные весенние и летние дни. Они комфортны, спасают от холодного ветерка и придают женщине легкой элегантности. Зимой они спасают от холода, особенно вязаные женские кардиганы. Такую вещь можно надеть под объемное пальто или взять с собой на работу. В сочетании с брюками и высоким каблуком он заиграет новыми красками.

Женские кардиганы имеют массу разновидностей. Длинные, короткие, с воротником или капюшоном, вязаные, трикотажные, ажурные, на пуговицах, на молнии или вообще без застежки, по фигуре или разлетайки. Очень плотные с капюшоном вполне заменят осеннее пальто.

С чем носить модный женский кардиган - доска объявлений Klubok.com

Купить кардиган женский длинный или короткий?

По существу, чтобы создать стильный образ, необходимо определиться, с чем носить это изделия разной длины.

Короткий кардиган уже длительное время не сходит с модных подиумов. Он отлично подходит к юбкам практически любых фасонов, создавая при этом типично английский стиль. Добавьте туфли на каблуке и получится удачный офисный вариант. Меняя блузку, вы будете обновляться каждый день Девушки стройной комплекции могут позволить себе купить кардиган женский к обтягивающим брюкам. Такое сочетание, как ни странно, придает определенной строгости и классичности образу. Женские платья больших размеров с коротким кардиганом будут выглядеть более элегантно и подтянуто, особенно под каблучок. Можно также отлично вписать эту вещь в стиль casual, если надеть светлый кардиган розового или голубого оттенка с балетками. К нему подойдет и короткое прямое платье, и платье рубашка. На каждый день вы сможете купить кардиган недорого из легкого трикотажа. В Украине они представлены известными брендами и собственными производителями, цена разумная.

С чем носить кардиган женский: модные новинки - доска объявлений klubok.com

Перейдем к длинному кардигану. Несомненно, длинные модели выглядят особенно стильно и женственно, особенно свободного покроя без пуговиц. Длина и объем позволяют скрыть недостатки вашей фигуры, поэтому купить кардиган женский длинный может девушка любой комплекции. Под него можно надеть платье или юбку либо очень короткие, либо наоборот, слишком длинные. Платье классического покроя создаст деловой образ. Пиджак надевать не стоит, а вот светлая блузка или гольф со строгой юбкой или брюками под черный кардиган весьма кстати. Классический образ дополните туфлями лодочками.

Будут уместны короткие шорты под длинный кардиган в стиле повседневной уличной моды. Обувь на низком ходу, включая слипоны или ботинки. Брюки подойдут широкие, узкие, джинсы, лосины. Осенью такой кардиган хорошо смотрится и с классическими сапогами, и с батильонами. Особенно стильно выглядит с обтягивающими брючками кардиган оверсайз. Объемность подчеркнет хрупкую фигуру. Это может быть кардиган женский крупной вязки или в рубчик с капюшоном.

Если говорить о цветовой гамме, то выбор зависит от ожидаемого стиля. Офисные варианты – черный, белый, бордовый. Пастельные тона более мягкие и домашние, лучше смотрятся в повседневном образе. Легкие светлые тона – летний вариант. Не забывайте учитывать фактуру изделия. Крупная вязка – однозначно casual, а плотный трикотаж – classic. Если вам сложно сделать выбор определенного стиля, купите белый женский кардиган гладкой фактуры. Он подойдет ко всему, пригодится в теплую и в холодную погоду, украсит любой образ.

Архивы

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.