Особенности кондиционеров Neoclima

21:33 /  Статьи, Технологии
Neoclima

В летнее время года кондиционеры являются настоящими спасителями, поэтому, чтобы пережить жару, рекомендовано заранее обзавестись системой климат-контроля. Однако среди большого разнообразия кондиционеров, порой, очень сложно сделать выбор. Стоимость внешне одинаковых кондиционеров, может очень сильно отличаться.

В Украине в последнее время положительные отзывы вызывают настенные кондиционеры Neoclima, производство которых изначально было сосредоточено в Греции, а сейчас их уже выпускает Китай и Италия. Современные технологии, отличное качество и доступная цена сделали их популярными и доступными.

Основные преимущества кондиционеров Neoclima

  • Минимальный уровень шума — то, чем действительно может похвастаться данный бренд. Насыщение помещения прохладным воздухом будет происходить практически беззвучно ;
  • Экономия энергии и энергоэффективность обеспечивается классом «А+» ;
  • Кондиционеры Неоклима могут работать как на охлаждение, так и на обогрев ;
  • Удобное обслуживание — смена фильтров не занимает много времени ;
  • Использование безопасных хладагентов, которые не вредят организму человека и природе.

Neoclima

Дизайну кондиционеров Neoclima уделено особое внимание. Именно для этих целей были привлечены высококвалифицированные профессионалы, которые уже имели отношение к подобным разработкам. Поэтому, купив такой кондиционер, можно быть уверенным в том, что он удачно впишется в общий интерьер.

Главные технические особенности

Главной особенностью кондиционеров Neoclima является большой запас мощности, благодаря которому возможно обслуживание больших помещение. Такие сплит-системы способны охлаждать не только жилые помещения, но и производственные объекты, склады, офисы и др.

Инверторные двигатели, которые установлены в кондиционерах Неоклима, не создают шума и в то же время обеспечивают энергоэффективность, не потребляя много энергии.

Стабильная поддержка внутреннего климата — основная задача этих систем. Охлаждение не занимает более 20 минут, а если нужно ускорить процесс, то в некоторых моделях есть кнопка Turbo. Также работа сплит-системы возможна и в сырых помещениях благодаря функции осушки воздуха.

Выбирая кондиционер, следует обратить внимание на его мощность, рабочие внешние температуры и функции. Именно от этих параметров и образуется цена.

Архивы

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.