Время женских жилеток — какую выбрать?

22:25 /  Женский Клуб, Мода, Статьи
Модные женские жилетки: с чем носить - интернет-магазин issaplus

Жилет, который ранее фигурировал лишь в классических костюмах-тройках сегодня является достойным элементом одежды и выполняет важную функцию — делает образ более сложным. Интересным. Многогранным. В виде жилеток представлены сегодня даже модные женские кардиганы в различных вариациях. А трендовых моделей много. Каких? Мы подготовили небольшой гид по актуальным фасонам перед наступлением холодов.

Женская жилетка — “пятерка” фаворитов

В подборку мы включили наиболее популярные модели, но не забывайте также про отделку, декор и точечные детали, которые также имеют значение для общего ансамбля. Топ моделей, из которых можно смело выбирать что-то для себя:

  1. Вязаные — в моде однотонная гладь и крупные вертикальные объемные косы. Модель выглядит аккуратно и создает нежный романтичный лук. Акцент сделан также на этнических мотивах, что уместно в стиле кэжуал. Для визуальной стройности выбирайте гладкую вязку и тонкую нить. Стильные вязаные вещи без рукавов должны четко сесть по фигуре.

  2. Меховые — как-то особенно полюбились женщинам от 19 и выше. Поскольку Россия активно поддерживает мировую кампанию по сохранению жизни животных, вариантов из искусственного меха предостаточно и они активно носятся. В тренде поперечно-сшитые меховые полосы.

  3. Спортивные — представлены трикотажной утепленной или дутой жилеткой, а также стильные женские жилетки на синтепоне. Но помните, что синтепоновый утеплитель прибавляет объем. Если для вас это нежелательно, подойдут активно простроченные, стеганые модели. В моде яркая плащевка с меховой опушкой на капюшоне.

  4. Джинсовые — кажется, изгнать их из моды не способен никакой иной тренд. Они все так же актуальны, правда в этом сезон в фавориты выбились модели оверсайз. Их носят со всем, что есть в шкафу, включая строгие классические элементы одежды. Вышивка, нашивки и яркие вставки будут весьма кстати.

  5. Удлиненные — дизайнеры разработали невероятное количество новинок — от приталенных до выполненных в стиле бойфренд.

Какую выбрать женскую жилетку - интернет-магазин issaplus

Как выбрать женскую жилетку

Цена жилетки зависит от модели и материалов, но интернет-магазин Issa Plus, который представляет женские жилетки от производителя всех актуальных фасонов, всегда радует доступными ценами и отменным качеством, которое стоит недорого. Классными моделями на любой возраст и телосложение. Так что если вам нужно купить женскую жилетку, зайдите для начала на issaplus.ru. Велика вероятность, что вы найдете все, что ищите.

Архивы

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.