В чем преимущество онлайн кредитов от МФО на примере Moneyveo

21:45 /  Статьи, Экономика
Moneyveo

Оформление кредитов является обычной практикой для всех украинцев. Рано или поздно всем приходится пользоваться услугами банков и микрофинансовых организаций. И причины на это у каждого свои : кто-то хочет поехать в отпуск, а кому-то не хватило денег на ремонт. Тем не менее, очень хорошо, что эти кредиты легко выдаются и взять их можно даже онлайн. Если срочно появилась такая необходимость, то у человека всегда есть два варианта — пойти в банк или взять кредит в МФО. В каждом случае есть свои отдельные положительные моменты.

Преимущество кредитов от МФО на примере Moneyveo

Микрофинансовые организации, такие как Moneyveo, всегда готовы выдать кредит online и не потребуют от клиента никаких справок с работы и о доходах. Все что нужно для онлайн-займа — банковская карта, паспорт, ИНН и работающий e-mail. Таким образом можно взять необходимую сумму прямо через интернет, не посещая отделение. В то же время, стоит более подробно ознакомиться с бонусами, условиями и другими особенностями Moneyveo.

  • Первый кредит только до 4000 грн., но процентная ставка здесь всего 0.01 % ;Moneyveo
  • Возможно увеличение сроков оплаты в том случае, если нет возможности заплатить вовремя ;
  • Moneyveo работает 24/7 и получить деньги можно даже ночью ;
  • Бонусная программа «Приведи друга» откроет варианты для дополнительной подработки ;
  • Постоянные акции, розыгрыши и скидки для всех клиентов.

Процесс оформления кредита в МФО занимает мало времени. Клиенту придется заполнить небольшую форму, оставить заявку и получить ответ через СМС и по электронной почте. Если ответ был дан положительный, то деньги перечисляются заемщику на карту.

В то же время нужно понимать, что Moneyveo является МФО и максимальная сумма может быть до 15 000 грн.

Другие варианты кредитования

Взять кредит в банке — задача более сложная, так как уровень бюрократии здесь остался на старом уровне и не редко одобрение может поступить не сразу, а через неделю или более поздний срок. Также здесь потребовать различные справки и т.д., все зависит от суммы, которую берет заемщик.

Маленькие суммы банк дает неохотно, в большинстве случаев сотрудники будут предлагать большие суммы на долгий срок, чтобы сумма процентов была значительно больше. Рассчитываться с такими кредитами также сложнее и опаздывать с выплатами нельзя, так как политика в банках жесткая и на встречу клиенту идут очень редко.

Заем у друзей или семьи под расписку — тоже вариант, но зачастую человек получает отказ или сумму гораздо меньшую той, которая ему нужна в данный момент.

Архивы

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.