Гром Апокалипсиса слышался одновременно в нескольких городах мира (ВИДЕО)

2:38 /  Видео, Необъяснимое, Новое, ТОП
Гром Апокалипсиса

В августе этого года в трех разных городах планеты — Мюнхене, Джорджтауне в Малайзии и американском Далласе — в небе были слышны таинственные оглушительные звуки, напоминающие рев животного или таинственных труб Апокалипсиса, сообщает kratko-news.com.

Каждый из этих инцидентов произошел в определенное время дня и привлек внимание многих свидетелей. «Апокалиптические трубы», как их называют некоторые специалисты, в последние годы все чаще звучат в разных частях планеты, но никто не может идентифицировать их источник. Представляются варианты шума от поездов, заводов, тектонических плит, но никакая теория еще не подтверждена. Рев слышен все чаще и чаще по ночам, в радиусе десятков километров, и большое количество свидетелей говорят, что звук приходит прямо с неба.

Во многих религиозных текстах сказано, что до начала конца света на небесах будут слышны трубы ангелов, объявляющие грешникам о Судном дне. Вот почему многие люди, столкнувшиеся с этим явлением, предполагают, что оно имеет божественное происхождение.

Кроме того, «Трубы Апокалипсиса» были услышаны во всем мире два десятилетия подряд, и Армагеддон еще не произошел. Естественно, Божьи дела далеко не единственная версия, которая пытается объяснить аномальные явления. Некоторые убеждены, что шум вызван гигантским монстром, просыпающимся в Мировом океане. Другие говорят, что внеземные цивилизации, чьи корабли постоянно посещают нашу планету, несут ответственность за все.

Архивы

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.