Популярная тушь для ресниц: как выбрать лучшую среди существующих?

21:17 /  Женский Клуб, Мода, Советы, Статьи
Популярная тушь для ресниц

Глаза являются зеркалом души, и, делая макияж, многие женщины стремятся выделить именно эту часть лица. Не всех природа наградила густыми, крепкими и длинными ресницами. Некоторые страдают от того, что ворсинки слишком редкие, короткие и прямые. Конечно, исправить ситуацию можно с помощью наращивания, но далеко не все готовы решиться на такую манипуляцию.

Решить проблему несовершенных ресниц часто помогает подходящая тушь. Она бывает удлиняющей, подкручивающей, добавляющей объема. Кроме того, с ее помощью реснички приобретают насыщенный оттенок. Но очень важно уметь правильно подобрать этот продукт. Например, девушкам и женщинам, которым от природы повезло иметь длинные ресницы, стоит оказаться от удлиняющего варианта. Из-за него реснички будут казаться неестественными.

Какая самая популярная тушь для ресниц, и как найти ту, которая поможет справиться со всеми существующими проблемами? Известно, что многие производители добавляют в такие средства ухаживающие, укрепляющие и питающие компоненты. Так, получается добиться впечатляющего результата.

 

 

Как выбрать самую подходящую тушь среди разнообразия существующих

Первое, на что нужно обратить внимание при покупке – кисточка. Если ресницы густые и длинные, нужно, чтобы она имела объемные щетинки. Для коротких кисточка должна быть другой – с редкими и короткими ворсинками.

По форме щеточки бывают:

  • Классическими. У таких изделий все ворсинки по длине одинаковые. Они хороши тем, что равномерно распределяют косметическое средство, не позволяя ему скатываться или осыпаться раньше времени.
  • Спиралевидная. Такую стоит выбрать для жестких волосков. Она отличается тем, что равномерно подкрашивает и разделяет их, выделяя каждую по отдельности.
  • Силиконовая. Это прекрасный вариант для тех, кто страдает от недостатка объема.
  • Коническая. Идеально прокрашивает и полноценно разделяет реснички.

Сами туши тоже делятся на несколько разновидностей. Прежде чем купить тот или иной вариант, нужно определиться, каких целей нужно достичь. На сайте https://www.benice.ua/ можно ознакомиться с разнообразными вариантами тушей от различных производителей.

Например, стоит обратить внимание на изделия, выпущенные компанией Макс Фактор. Это знаменитый бренд, который за годы существования зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Он предлагает широкий ассортимент туши, среди которых есть и универсальные, призванные бороться сразу с несколькими проблемами.

Архивы

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.