О новинках этого сезона. Головные уборы осень — зима 2018.

21:30 /  Женский Клуб, Мода, Статьи
модные шапки

Самые трендовые шапки на новый сезон. Советы интернет-магазина «Hats and Caps»

Как известно, головной убор используется не только для утепления, но и как необходимый элемент в создании стильного образа. Шапка уже стала неотъемлемым аксессуаром в гардеробе женщин и такие интернет-магазины как «Hats and Caps» помогают создать наиболее эффектный и запоминающийся образ благодаря широкому ассортименту моделей. Каждый год «шапочная мода» претерпевает трансформацию. Модельеры и дизайнеры предлагают множество моделей, задающих тон сезону, в том числе и шапки женские с помпоном, которые стали особо популярны в последнее время. Даже самые привередливые модницы смогут подобрать себе красивую шапочку и всегда быть в ногу со временем. И так, какие же головные уборы будут актуальны.

Шапки интернет-магазина «Hats and Caps»

Модные тенденции – вязаные шапки

По-прежнему остаются популярными вязаные шапки, ручной работы, информирует интернет-магазин головных уборов Hats and Caps. Используются шерстяные и акриловые нити, крупный, объемный узор, всевозможные переплетения, косы, сочетания различных цветов. Но особенно красиво смотрится плавный переход одного цвета в другой. Таких сочетаний может быть два, три и более. Все зависит от мастерства исполнителя. Это настоящий хит сезона. Такие модели можно дополнить еще и помпоном. Он может быть меховым – лиса, песец, енот, а может быть и объемным из нитей. Эти модели особенно подойдут молодым девушкам, что придаст образу легкость и свободу.

модные шапки
Шапка бини

Не менее актуальными остаются и шапки бини – удлиненная шапка-чулок. Данная модель походит любому возрасту и типу лица. Бини можно украсить стразами, нашивками и очень модно использование слов. Обычно это английские слова, возможно сочетание слов, написанное большими буквами.

Шапки ушанки

Оригинальным трендом сезона стала и шапка ушанка женская, которая придает образу игривость и беззаботность, молодежное направление. Этот элемент декора (ушки) используется как в вязаных шапках, так и в меховых, фетровых.

Шапки капюшоны

Шапки-капюшоны могут быть выполнены как из ниток, так и меховыми. Это универсальная модель, которая прекрасно смотрится и с шубой, и с модным драповым пальто и даже со спортивной курткой.

модные шапки
Меховые шапки

Вне конкуренции остаются меховые шапки. И здесь фантазии дизайнеров играют красками. Меха используются и натуральные и искусственные, широкая цветовая гамма. Можно увидеть девушку в розовой, ярко красной, зеленой шапке. По фасону — это ушанки, кубанки, капоры. Также могут быть дополнены меховыми помпонами. Меховая шапка привлекательно смотрится и с шубой, и с пуховиком.

Хит сезона – шапка с вуалью

Новинка сезона – шапка с вуалью. Обычно вуаль используют на вязаных шапочках. Ее длина может быть различна. Вуаль придает образу загадочность и элегантность, шарм Толстовской Анны Карениной.

Идеальным дополнением к шапке будет шарф с варежками и перчатками. Особенно если все это будет в тон.

Берет

Береты ни когда не выходили из моды. Они подходят, наверное, всем женщинам и идеально вписываются как в повседневный образ, так и нарядный. И в этом их секрет «вечной молодости». Актуальными будут и вязаные береты, и меховые, и фетровые. Тенденция объемности присутствует и здесь.

Критерии подбора шапки

При выборе головного убора необходимо ориентироваться на тип лица, цвет волос.

Девушкам с овальным лицом подойдут абсолютно все модели шапок и беретов, с треугольным лицом — лучше отказаться от облегающих моделей. Обладательницам круглого лица можно носить объемные береты, вязаные шапки с отворотами, шляпы с большими полями. На девушке с квадратным типом лица красиво будет смотреться шапочка спортивного вида, шапка — ушанка, меховая шапка.

Блондинкам лучше подойдут светлые цвета, например, персиковый, бежевый. Брюнетки могут носить абсолютно любой цвет. Шатенкам — больше подойдет черный и темно-коричневый цвет. Рыжим – не стоит выбирать модели красного цвета.

Женщина сама себе создаёт настроение. В гардеробе каждой модницы должно быть несколько фасонов шапок, делая ее образ неповторимым и индивидуальным.

Архивы

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.