Армия США тестирует новейшие бронемашины AMPV в Форт-Худе

3:46 /  Видео, Военное обозрение, Новое, ТОП
AMPV

Американские солдаты из Форт-Худа испытывают новое бронетанковое многоцелевое транспортное средство, или AMPV, в рамках программы армии США, чтобы заменить семейство транспортных средств M113 вьетнамской эпохи, сообщает kratko-news.com.

По данным Killeen Daily Herald Lana Husband, солдаты и военнослужащие из оперативного испытательного командования Форт-Худа, , местные солдаты из 4-й эскадрильи, 9-го кавалерийского полка, 2-я бригадной боевой команды, 1-й дивизии Голгофы, проверяли возможности нового транспортного средства во время боевых действий, когда на вращающейся башне были выпущены гранатомет и пулемет 50 калибра.

Различные тесты, проведенные компанией, проводились в течение 21-дневного периода и призваны обеспечить как можно больше реальной ситуации, говорят чиновники.

Официальные лица с британскими BAE Systems, которые разработали AMPV, отсутствовали на поле, чтобы проводить независимое тестирование, но они присутствовали в моторных пулах, чтобы помочь при любом ремонте, если это необходимо.

AMPV от BAE Systems, основанный на Брэдли, представляет собой зрелое, недорогое и экономически эффективное решение, которое быстро обеспечивает непрерывную боевую способность для армии.

Пять вариантов AMPV — универсальный автомобиль, транспортное средство для пехоты, минометный аппарат и медицинские транспортные средства для эвакуации — имеют на 80% больше внутреннего объема, чем их предшественник, а также значительно больше мощности и живучести. Охлаждающие и электрические системы также модернизируются с учетом как существующих, так и будущих обновлений.

AMPV, который будет интегрирован с ABCT, должен работать вместе с танком M1 Abrams и M2 Bradley.

Новый флот армии обеспечит существенную модернизацию своих нынешних кадровых перевозчиков, увеличив выживаемость службы, защиту сил и мобильность. Существует также значительный потенциал роста, позволяющий в будущем модернизировать и развивать технологии в течение всей жизни программы.

Архивы

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.