Как подобрать надежного Форекс-брокера

23:29 /  Статьи, Экономика

Любая биржа не обходится без брокера, его выбор является одним из ключей к будущему успеху. Именно поэтому стоит обратить внимание на ряд критериев, по которым стоит выбирать своего торгового агента. По своей сути Форекс-брокеры являются не финансовыми учреждениями, а сервисными обслуживающими компаниями, своеобразными посредниками между трейдером и валютной биржей.

Учитывая популярность заработка на Форексе, новичкам следует ознакомиться с актуальной информацией, благодаря которой трейдинг станет проще. Такие порталы форекс трейдера как http://tradelikeapro.ru, помогут как новичкам, так и уже торгующим на бирже. На сайте представлено множество полезной информации, советов, теории и много другого о мире Forex.

Как выбрать брокера

В первую очередь на что стоит обратить внимание, это на рейтинг и отзывы о брокере. Рейтинг брокера составляется как аналитическими компаниями, так и формируется за счет пользователей, который определяется с помощью голосования.

Так же немаловажным фактором являются финансовые инструменты для зачисления и хранения денег, которые могут играть большую роль для трейдера. Возраст дилингового центра тоже имеет значение, так как новые зарегистрированные брокерские фирмы могут быть фирмами однодневками с сомнительной репутацией. Брокеры которые работают без комиссии либо она минимальна, должны вызывать опасение, так как в дальнейшем можно просто столкнуться со скрытыми комиссиями. Узнать о комиссии брокера взимаемой с трейдера необходимо до того, как деньги поступят на его счет. Обязательно необходимо изучить договор, который заключается между двумя сторонами, соглашение о рисках, а так же всю прилагающуюся документацию, этим трейдер сможет себя ограничить от потери финансовых средств.

Важное о брокерах

О брокере так же можно судить по торговой платформе которую он предлагает, большому ассортименту платежных инструментов, наличии у него демо счетов, а так же постоянной службы поддержки. Это является преимуществами, по которым можно судить о квалификации и работе фирмы брокера.

Для предоставления услуг брокером трейдеру, между ними заключается договор, который регламентирует все их права и обязанности. Фирмы брокеры, которые активно занимаются своей работой, предлагают своим клиентам не только инструменты предоставленные биржей, а и торговлю энергоресурсами, драгоценными металлами, контрактами и акциями мировых фирм.

Одной из главных характеристик при выборе брокера, на которую нужно обращать внимание, это его надежность, продолжительность времени, в течении которого он предоставляет свои услуги на бирже, финансовые показатели и надежные поставщики ликвидности. Так же дилинговые фирмы предоставляют своим клиентам доступы к котировкам, кредитное плечо и все обеспечение програмамми, необходимыми для торговли на бирже Форекс.

Архивы

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.