Плюсы и минусы покупки новостроек

22:04 /  Статьи
Новостройка ЖК Теремки

Новое жилье раскупается очень быстро. Большой популярностью пользуется первичное жилье, поскольку стоит оно дешевле, чем вторичка. Плюс ко всему прочему, строительная компания может предложить своим покупателям приобрести новостройку в рассрочку или кредит. Все это устраивает инвесторов, поэтому они останавливают выбор именно на таком типе жилья.

Преимущества покупки новой квартиры.

1. Строится по современным технологиям и обеспечивает покупателю максимальный комфорт при проживании. Например, ЖК Теремки, сайт которого https://teremki-bud.com.ua/, предложит проживание в нескольких корпусах на выбор покупателя.

2. В новостройке можно купить квартиру со свободной планировкой, где можно самостоятельно определить расположение и величину комнат. Таким образом, удастся создать уютное гнёздышко.

3. В новом доме есть автономная система отопления. Что касается электропроводки, то она способна выдерживать большие нагрузки, поэтому проживающим разрешается в быту использовать сразу несколько включенных приборов. При этом можно не переживать о возникновении замыкания.

4. В новостройке лифты всегда находятся в исправном состоянии. Это также обеспечивает комфорт жильцам новых апартаментов.

5. Возле купленной квартиры уже имеется детская площадка, магазины, торговые точки и т.д. Озеленение района, где находятся новые дома, производится сразу после завершения строительства.

Минусы покупки новостройки.

На протяжении времени число клиентов на покупку нового жилья возрастает. Но есть и минусы в покупке первичного жилья, о

ЖК Теремки

ЖК Теремки

которых также необходимо знать. При покупке новостройки существует риск того, что покупатели вложат в неё свои денежные средства, и после этого строительство не будет доведено до конца. Так что лучше выбирать проверенную строительную компанию, и смотреть на уже присутствующие комментарии покупателей, которые ранее приобретали у неё жилье.

Но, это ещё не все отрицательные стороны покупки новой квартиры. Какие же подвохи подстерегают ее собственников?

1. При покупке квартиры следует знать что, что нужно покупать её поближе к городу. Чтобы не было проблем с транспортом. Нередко проживающие люди в новостройках страдают из-за плохой транспортной доступности.

2. Недобросовестная работа строителей. Иногда строители закупают для строительства дома материалы низкого качества, а это впоследствии негативным образом отражается на эксплуатационных характеристиках дома.

3. Долговременные ремонтные работы. Следует знать, что при покупке квартиры в новостройке, соседи будут мешать нормальной жизнедеятельности. Так как перед переездом в новый дом у всех её жильцов начинается ремонт.

Изучив все плюсы и минусы покупки новостроя, можно для себя уяснить, стоит покупать данный вид недвижимости или нет. Ведь у каждого потенциального покупателя присутствуют свои требования к жилью.

Архивы

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.