Почему многие девушки используют любовную магию и приворот по фото

21:49 /  Статьи, Эзотерика
любовная магия

Любовная магия существует достаточно давно и с ее помощью было создано много семейных пар. Нельзя сказать, счастливый ли это будет союз или нет, ведь совершить такое магическое действо – значит пойти против судьбы, а это уже своеобразный риск. Но если желание быть с возлюбленным велико и ничто другое не помогает привлечь внимание, то в таком случае поможет решить проблему приворот по фотографии.

Сложные обряды, в которые входит любовная магия, чистка и защита Рода, снятие порчи и прочее, должен проводить человек с определенными знаниями и умениями. В противном случае можно нанести непоправимый ущерб как себе, так и людям, которые будут в это втянуты. Данная информация была взята с сайта privoroti.com, где можно найти заговоры, обряды, любовную магию, отвороты, ритуалы и многие другие эзотерические статьи.

Что для этого потребуется:

  • Фотография возлюбленного, где он один.
  • Три красных свечи.
  • Жидкий мед.
  • Спички.
  • Новое блюдце без рисунков.

Перед тем, как приступить к проведению обряда, нужно изучить некоторые рекомендации. Необходимо держать все в тайне и верить, что магия подействует. Одеться нужно в чистую одежду, распустить волосы, закрыть все двери, чтобы никто не отвлек. На протяжении всего процесса необходимо держать в голове образ возлюбленного, и представлять счастливые моменты с ним, которые обязательно произойдут в будущем.

Итак, когда все готово, можно приступать к проведению обряда. Закрыв плотно все двери и окна, нужно удобно расположиться и расставить по кругу свечи. В середину поместить блюдце, а немного выше фотографию привораживаемого. Для усиления эффекта можно написать имя любимого на кусочке бумаги и положить в блюдце. Далее необходимо при помощи спичек зажечь свечи, читая вслух слова:

«Я любовь в твоем сердце (имя) разжигаю, разгорается она как огонь на этих свечах».любовная магия

Смотря внимательно на фото, прочесть:

«Как я сейчас в глаза твои смотрю, так и ты будешь с любовью смотреть на меня каждый день. Мысли все будут лишь обо мне, рабе Божьей (имя). Белый свет станет не в радость вдали от меня, еда станет противной и вино безвкусным. Лишь когда рядом я, глаза твои будут жизнью наполняться, и небо серое, красками засияет. Ты, раб Божий (имя), отныне в моей власти любовной».

Теперь нужно тонкой струйкой наливать мед, говоря:

«Жизнь наша совместная будет сладка, как этот мед. Ни горя, ни безденежья, ни печали мы не познаем. Лишь сладость да веселье рекой будут течь».

Затем нужно накапать, на блюдце воск с каждой свечи и произнести:

«Я слова свои тяжелыми тремя замками закрываю. Никто снять не сможет, хоть все дороги босиком изойдет. Слово мое крепко и нерушимо. И будет так вечно».

На этом ритуал считается завершенным, все предметы нужно убрать после того, как догорят до конца свечи. По необходимости все можно повторить, но в любом случае, нужно не забывать о своей безопасности и обязательно провести обряды на защиту от магического отката.

Архивы

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.