Выгода покупки автомобиля Lifan с пробегом у официального дилера

22:18 /  Авто, Статьи
X70

Автомобили торговой марки Lifan сходят с конвейера на заводах, принадлежащих крупнейшей китайской автомобилестроительной группе компании Lifan Industry Group. Производство налажено во многих городах по всему миру и представлено широким ассортиментом: автобусы, мотоциклы, коммерческий грузовой транспорт, внедорожники и малолитражные авто.

 

Если вы хотите выгодно купить автомобиль Lifan  с пробегом в Москве, посетите автосалон LDF группы компаний «FAVORIT MOTORS»,  и наши специалисты предложат вам оптимальный вариант авто.

 

Почему стоит купить Lifan с пробегом?

Автомобили этого китайского производителя давно завоевали доверие у миллионов владельцев по всему миру благодаря целому ряду неоспоримых достоинств:

 

  • Если есть желание купить автомобиль «помоложе» и «подешевле» Лифан стоит рассматривать в числе первых.
  • Автомобили Lifan с пробегом отличаются экономным расходом топлива, недорогим обслуживанием и солидным моторесурсом двигателей. Причем независимо от возраста, расход топлива будет соответствовать показателю, заявленному производителем для новых авто.
  • Маневренность, компактность и высокая степень надежности основных узлов автомобилей делают их желанными помощниками, как на городских дорогах, так и при поездках на дальние расстояния.
  • Машины Lifan с пробегом – это более чем достойное техническое оснащение современными системами безопасности и высокий уровень комфорта.
  • Широкий перечень типов автомобилей, их комплектаций, годов выпуска и различных типов двигателей дают возможность подобрать оптимальный по цене вариант под индивидуальные запросы клиента.
  • Несомненным преимуществом Lifan с пробегом служит его рыночная стоимость на вторичном рынке – за довольно небольшие деньги вы станете хозяином современного автомобиля с прекрасным дизайном и отличными эксплуатационными характеристиками.

 

Преимущества покупки подержанных авто на LDF

 

  • Сотрудники нашей компании предоставят клиенту исчерпывающую информацию о выбранном авто, помогут выбрать лучший вариант и сотен предложений.
  • Услуга тест-драйва – это прекрасная возможность самостоятельно проверить ходовые качества автомобиля и убедиться в его отличном состоянии.
  • Подержанные автомобили от ldf.ru проходят полную юридическую экспертизу и тщательную диагностику технического состояния.
  • Наши специалисты возьмут на себя решение всех вопросов и проблем, которые могут возникнуть при оформлении сделки, постановке автомобиля на учет в органы ГИБДД, заключение договора кредитования или автострахования.

Архивы

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.