Что учитывается при продвижении сайта в поисковых системах

21:52 /  IT News, Статьи
Создание сайтов

Продвижение в поисковых системах — сложная и ответственная работа, которая должна выполняться владельцами сайтов для повышения конкурентоспособности и увеличения числа продаж. Однако учитывая то, что поисковые системы постоянно меняют алгоритмы ранжирования, вводят новые фильтры и прочее, самостоятельно вывести себя в ТОП-10 достаточно сложно и под силу только специализированным компаниям. То, что самостоятельно продвинуть сайт не получится, понимают владельцы сайтов иногда не сразу. Только лишь спустя несколько месяцев работы становится понятно, что все прилагаемые усилия бесполезны и не приносят плодов.

Поиск Веб-Студии для продвижения сайта

Веб-Студии — это специализированные компании, предоставляющие услуги по продвижению сайтов, их созданию, разработке индивидуального дизайна. В Украине работает множество таких web-студий, но не все они отвечают нужным требованиям и могут дать действительно положительный результат. Для примера, большой популярностью в стране пользуется студия DvaCom, базируемая в Киеве. Почитав отзывы о DvaCom становится ясно, что компания ответственно воспринимает техническое задание клиента и выполняет работу на 100 %, будь то вывод сайта в ТОП-10 или выполнение редизайна. В интернете о DvaCom множество отзывов, большая часть которых положительного характера.

Посетив их официальный сайт, потенциальный клиент сразу получит необходимую информацию о деятельности студии и ее успехах. Так, сразу на видном месте указано, что компания работает уже 14 лет. За это время было создано более 1000 сайтов.

Если опуститься ниже, можно найти отзывы клиентов, статьи компании и узнать, что входит в продвижение сайта.

 

Что учитывается поисковыми системами для повышения позиции сайта

Продвижение сайта — сложный технический процесс, который направлен на улучшение позиций сайта в поисковой системе. В то жесайт время, подход к каждой поисковой системе индивидуальный и продвижение, скажем в Google или Яндекс, будет иметь отличия.

Однако существуют определенные стандарты, которые учитывают все поисковые системы при индексировании сайта и назначении ему особого места в поиске. К таковым относится :

  • Качественный уникальный контент без переспама ключевыми словами ;
  • Уникальный движок и дизайн сайта ;
  • Ссылочная масса сайта ;
  • Упоминания в интернете ;
  • Раскрученность в социальных сетях ;
  • Поведенческие факторы.

Все это учитывают веб-студии и составляю план продвижения для того или иного ресурса в зависимости от его тематики.

Архивы

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.