Огромный астероид врезался в Луну и вызвал взрыв (видео)

1:34 /  Видео, Необъяснимое, Новое, Происшествия, ТОП
луна астероид

Таинственное видео появилось во всемирной паутине, которое, по мнению многих пользователей Интернета, кажется очень правдоподобным. По сути, исследователи в виртуальном пространстве считают, что эти поразительные и пугающие кадры могут быть вполне реальными, сообщает kratko-news.com.

Если ожесточенные скептики руководствуются принципом, все в сети потенциально является хорошей подделкой, мировые искатели в мире не перестают верить в то, что в жизни все возможно. В любом случае, видео действительно существует, и оно определенно заслуживает внимания.

Сообщалось, что кадры были получены несколько дней назад жителем провинции Саскачеван в Канаде. Человек наблюдал в течение дня странный шар, который летел в направлении луны. Канадец достал смартфон и начал снимать загадочную аномалию.

Но то, что произошло после этого, тронула очевидца до глубины души. Яркий объект врезался прямо в луну нашей планеты, вызвав взрыв. Очевидец понял, что это гигантский астероид, поразивший Луну.

Ученые, рассматривая отчет, естественно, относились к нему с недоверием. По мнению экспертов, столкновение с таким огромным астероидом имело бы катастрофические последствия как для самого земного спутника, так и для нашей планеты, которая неразрывно связана с ним. Но многие веб-пользователи, которые верят в подлинность видео, думают, что луна способна переносить еще большие взрывы астероидов. В конце концов, Луна многократно подвергалась таким атакам из космоса и, как ни странно, она не распалась по частям.

Кроме того, как показали независимые исследователи, нет даже настоящих глубоких углублений таких метеоритных атак, как будто это действительно искусственное тело, которое для простого обмана покрыто тонким слоем лунной пыли.

Архивы

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.