Сельскохозяйственная б/у техника на службе у фермеров

21:04 /  Статьи, Технологии
mall-kombajn-john-deere-9770

Украина – одна из крупнейших стран, которая занимается сельским хозяйством. Ее значительная часть находится в зоне приемлемой для занятия земледелием, сельскохозяйственной продукцией она может обеспечивать себя полностью, и даже продавать излишки другим странам: в последнее время очень много экспортирует. На смену бывшим совхозам и колхозам пришли фермеры. Для того, чтобы земледелие было эффективным, для труда на земле необходимо использовать специализированную сельскохозяйственную технику. Одному фермеру сложно приобрести весь парк необходимых новых агрегатов, первоначально можно использовать и технику б/у.

В настоящее время рынок б/у сельхозтехники хорошо развит, на нем представлен широкий ряд специализированной техники, необходимой для выполнения различных аграрных работ. Б у комбайн также хорошо справится с зерноуборочными работами, как и его новый «собрат». А его стоимость понравится любому начинающему аграрию, стремящемуся механизировать весь комплекс работ в своем хозяйстве.

Многие фермеры уже давно поняли, что даже предлагаемые государством субсидии не решают всех материальных проблем, возникающих в процессе производства. И с удовольствием приобретают б/у сельскохозяйственную технику.

Основные требования, предъявляемые фермерами к б/у сельскохозяйственной технике:

  • Большой срок службы без поломок. Этим качеством обладает практически вся техника б/у немецкого производства. Ведь всем известна педантичность немцев. Техника в Германии служит в точном соответствии со сроком службы, хотя резерв прочности в нее закладывается при производстве на значительно более длительный период.
  • Должна экономно расходовать горючее. Этот показатель обязательно проверяется продавцами б/у сельхозтехники, так как им хорошо известны нужды фермеров.
  • Высокая производительность. Б/у техника не выработала полностью свой ресурс и способна работать также, как новая. Рассмотрим на примере б/у культиваторов, приобретаемых для обработки почвы. Для работы фермера требуются культиваторы, способные обрабатывать большие площади. Цена новых аппаратов не подъемна для начинающих фермеров. Купить культиватор б у – решить проблему с обработкой почвы не на одну весну и осень.
  • Цена. Основной показатель для начинающих фермеров. Б/у сельхозтехника поможет фермеру накопить капитал для приобретения в дальнейшем новых агрегатов.

Б/у сельскохозяйственная техника работает также качественно и эффективно, как и новая, освобождает фермера от тяжелого, рутинного труда, быстро окупает себя и позволяет ему значительно повысить количество собираемого урожая, а значит и доход фермера.

Архивы

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.