Детская одежда – комфорт, прежде всего.

1:30 /  Женский Клуб, Мода, Статьи
детская одежда

Родители всегда задаются вопросом, как правильно одеть ребенка, чтобы ему было комфортно, ведь в определенном возрасте есть свои определенные требования. Делая выбор, родители отдают предпочтение легким и мягким тканям. Новорожденным важна высокая воздухопроницаемость и гигроскопичность в одежде. На распашонках и ползунках не может быть грубых швов и лишней фурнитуры в виде застежек. Часто можно заметить, что детская одежда делается швами наружу, это делается для того, чтобы не навредить нежной коже малыша.

Покупка одежды в интернет-магазине

Как правило, в последнее время очень удобным является покупка вещей онлайн, ведь таким образом можно немного сэкономить. Все цены видны сразу и очень часто бывают скидки и акции, здесь же ассортимент на много богаче. Например, интернет-магазин для беременных «Пупс» может предложить одежду как для новорожденных детей, так и для их мам, что удобно и можно скупиться себе и своему малышу.

Зачастую подобрать одежду такого плана достаточно проблематично, особенно в том случае, если по близости нет специализированных магазинов.

В ассортименте присутствуют такие товары для мам:

  • Платья и сарафаны ;детская пижама
  • Майки и футболки ;
  • Юбки ;
  • Комбинезоны и многое другое.

Одежда для детей :

  • Комбинезоны детские ;
  • Свитшоты ;
  • Футболки, маечки ;
  • Пижамы ;
  • Костюмы ;
  • Головные уборы и другая.

Комфорт в детской одежде

Детки вырастают очень быстро и к двум-трем годам их гардероб полностью меняется, а требования к одежде выдвигаются уже другие. Детская сосудистая система развивается быстрее чем сердце, поэтому главное, чтобы одежда была «дышащая» и не сковывала активные движения ребенка. Категорически нельзя одевать ребенка в синтетическую одежду. Отлично подойдут джинсы свободного кроя для мальчиков и девочек в таком возрасте. Футболка или рубашка из 100% котона завершит образ ребенка, она будет комфортна и удобна во время игры.

В 6-9 лет ребенка уже необходимо одевать по-другому. Здесь на помощь приходит спортивный стиль, который очень актуален в современности. Удобный спортивный костюм прослужит очень долго, если изготовлен из качественного материала и стирка ему не страшна. Правильно подобранный костюм может даже скорректировать фигуру подростка.

Дети в возрасте 8-12 лет очень подвижны и часто проводят в одной одежде весь день. Здесь на помощь родителям приходит спортивный стиль. Качественный спортивный костюм актуален всегда и прослужит вам не один год. Правильно подобранная одежда может придать стройность фигуре, визуально удлинить ноги.

Разнообразие цветовых решений.

В нашем обществе приняты определенные правила выбора детской одежды согласно половому признаку. Часто видим, что мальчиков одевают преимущественно в синие и голубые цвета. Девочкам же мамы выбирают в основном красные и розовые платья или костюмы.

Но на самом деле, существует множество других цветов, которые подходят и мальчикам и девочкам. Например, зеленые или желтые оттенки выделят вашего ребенка и, возможно, помогут проявить ему свою индивидуальность.

Производители детской одежды очень редко используют черный и коричневый цвета, хотя известные фирмы уже начинают шить стильную детскую одежду «как у взрослых» в темных тонах. И у такой одежды уже есть масса поклонников.

Архивы

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.