Каким должно быть мужское нижнее белье

22:22 /  Мода, Мужской Клуб, Статьи
мужское нижнее белье

Качественное нижнее белье для мужчины имеет большое значение, так как мужчины более активны в течение дня чем девушки и поэтому нужен комфорт на должном уровне. Кроме трусов, в гардеробе мужчины должны быть футболки, майки и термобелье. Вся эта одежда тесно контактирует с кожей, из-за чего предпочтение стоит отдать мягким не синтетическим тканям, которые хорошо пропускают воздух.

Смена сезонов — это наилучшее время для смены белья на более подходящее. Стоит отметить, что <мужское нижнее белье в интернет магазине Ingrosso представлено в большом ассортименте и здесь можно заказать сразу все необходимое.

Типы мужских трусов

Семейные трусы — достаточно удобные, но не особо привлекательны. Также их минусом является то, что они не сочетаются с обтягивающей одеждой и с брюками в том числе. Кроме прочего, семейники нуждаются в глажке и без нее они выглядят просто ужасно.

Боксеры — достаточно удобные и самые популярные трусы для мужчин. Они могут обеспечить нужный комфорт в течение дня. Для себя можно подобрать разные расцветки, иногда продаются боксеры с разнообразными принтами. В передней части трусов имеется специальный гульфик для поддержки.

Купить мужское нижнее белье

Слипы — трусы, которые по своему виду напоминают плавки и практически являются их подвидом. Они отлично закрывают ягодицы и переднюю часть. Такие трусы очень любят носить спортсмены, так как для них они гарантируют больший комфорт и визуально могут подчеркнуть прелести фигуры, выделить достоинство.

Брифы — также популярный вид трусов, который одевают по всем случаям, они хорошо сидят под обтягивающей одеждой, в них удобно бегать, не натирают и не создают дискомфорта.

Плавки пригодятся тем, кто любит загорать и не любит, когда нижнее белье просвечивается под одеждой. Но для некоторых людей они могут показаться тесноватыми.

Также существуют и другие виды мужских трусов, такие как хипсы, дайтрес, стринги и другие.

Мужское термобелье

Когда наступают холода, для мужчины не лишним будет утеплиться и обеспечить себя комфортным термобельем. Оно обычно состоит из футболки с длинным рукавом и кольсон. Эта одежда предназначена для того, чтобы ее одевать под основную одежду, носить ее по дому.

Особенностью термобелья является то, что оно лучше удерживает тепло благодаря своим материалам. На выбор всегда можно найти как комплекты термобелья, так и по отдельности.

Архивы

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.