Dolce & Gabbana извинились перед всем китайским народом (ВИДЕО)

4:20 /  Видео, Мода, Новое, События, ТОП
Dolce & Gabbana,Китай,оскорбление

Всемирно известные дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габанна извинились перед всеми китайцами после оскорбления их расистской рекламой, сообщает kratko-news.com.

Они поделились видео в китайской социальной сети «Weibo», в которой они извинились.

«В последние дни мы очень сожалеем о том, что с нами случилось, и что мы сделали с вашей страной, и мы хотим извиниться.

Наши семьи всегда учили нас уважать разнообразные культуры этого мира, поэтому мы приносим извинения за ошибки в вашей интерпретации, и мы также извиняемся перед всеми китайцами во всем мире и знаем, что мы искренни и серьезны в наших извинениях», — говорится в видео.

В конце видеоролика основатели дома моды Dolce & Gabbana произносят слово «Извините» на китайском языке, пообещав, что в будущем этого не произойдет. Напомним, что несколько дней назад дизайнеры распространяли рекламный ролик, в котором женщина с азиатскими чертами пытается съесть пиццу палочками, руководствуясь мужским голосом. Для многих это казалось оскорбительным, особенно из-за снисходительного тона. В Интернете так же было распространено сообщение Instagram, где дизайнер Стефано Габбана назвал Китай «невежественной и вонючей мафией».

Вскоре после этого дом моды распространил заявление о том, что хакеры взломали аккаунт дизайнера социальной сети и извинился перед каждым, кто чувствовал себя затронутым. Однако Дольче и Габбана отложили показ мод в Шанхае.

Архивы

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.