Новые фильмы, которые стоит посмотреть

22:40 /  Афиша, Статьи
веном

Год подходит к концу и на экранах можно увидеть фильмы преимущественно из жанра «Фантастика», что не удивительно, ведь именно они являются самыми кассовыми. В то же время спокойные боевички, драмы или триллеры лучше всего смотреть дома, через онлайн-кинотеатр.

Пролистывая последние киноновинки на сайте http://kino-novinki.net/load/fantastika/18 в жанре «Фантастика», мы выбрали несколько, которые достойны просмотра и среди них : «Веном», «Хищник», «Тайна дома с часами».

«Веном» — новый фантастический фильм, действия которого происходят во вселенной Marvel. Как и все фильмы данной студии, он обещает быть захватывающим, с крутыми спецэффектами и наличием компьютерной графики.

В главное роли обычный журналист Эдди Брок, у которого пошла в жизни черная полоса — не складывается как с работой, так и в личных отношениях. Но сам Эдди еще любитель ввязываться в разные неприятности, как и произошло с ним в этот раз — в один он обнаружил нечто ужасное и в один день он перестал быть собой, а стал еще кем-то. Его тело вместе с ним начал разделять симбионт, экспериментальный организм, который был выведен для того, чтобы создать из человека вымшую форму жизни для спасения цивилизации.

«Хищник» (2018) — многие задаются вопросом, почему они должны посмотреть «Хищника», ведь отзывы о фильме далеки от идеальных ? Но это стоит сделать хотя бы для того, чтобы было с чем сравнивать или чтобы отдать дань уважения герою, который долгое время пародируется на многих фестивалях.

В сюжете фильма говорится о космическом корабле пришельцев, который разбился и как уже все успели догадаться, в нем был тот самый Хищник. По сюжету службы поняли с чем имеют дело и отправили туда группу зачистки. Однако разобраться с пришельцем может только отряд настоящих психов.

>Хищник

«Тайна дома с часами» — отличный фильм, чтобы посмотреть его с семьей. В сюжете сирота Льюис переезжает к дяде, который является чародеем и вместе с ним погружается в мир магии. Как оказалось, в их доме прошлый владелей спрятал какие-то часы и когда они пробьют один раз, что-то должно произойти, но что, никто не знает.

Вместе с тем, мальчик просит дядю научить и его чародейству, от чего тот не отказывается.

Тайна дома с часами

Архивы

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.