Кожаная куртка — идеальный вариант для мужчины

21:21 /  Мода, Мужской Клуб, Статьи
Кожаная куртка

Кожаная куртка — лучшее решение для модного мужчины

Ни что так не подчеркивает мужественность и красоту мужчины как правильно подобранная кожаная куртка. Для того чтобы куртка действительно красиво выглядела и смотрелась шикарно на своем обладателе, кожа должна быть непременно натуральной. Хорошая кожаная куртка должна стоить как минимум 6000 рублей. Предложения за более низкую цену могут оказаться плохого качества и не прослужат долго. Если посмотреть в интернет-магазине rbleather.com R&B Leather, то можно убедиться в том, что здесь представлены только самые качественные и модные модели сезона.

Кожаные куртки для мужчин бывают разных фасонов. Есть молодежные, приталенные, широкие, удлиненные и другие. Для стройных молодых мужчин больше подходят приталенные модные куртки с различными карманами, заклепками, пуговицами и другими акцентами. Это подчеркнет их красивую фигуру и обратит внимание на молодость и привлекательность. Мужчинам в возрасте такие эксперименты, конечно, не к лицу.

Поэтому, лучше им подобрать строгую, классическую модель, можно свободного покроя. В качестве акцента на такой куртке будет отлично смотреться меховая отделка. Мужчинам «в теле» лучше взять немного удлиненную модель, которая визуально вытянет фигуру, и она не будет казаться столь массивной. Но такую модель ни в коем случае нельзя выбирать обладателям невысокого роста.

Как выбрать кожаную куртку для мужчины

Кожаную куртку лучше всего приобретать в проверенном брендовом магазине, который занимается исключительноКожаная куртка производством мужской верхней одежды. Кожа должна на ощупь быть не слишком мягкой. Необходимо проверить перед покупкой как работают молнии и застежки. А также нужно обратить внимание на качество швов изделия. Они не должны быть заметны, но при этом сделаны качественно и ровно. Подкладка не должна торчать из-под куртки. Наиболее теплыми будут модели с подкладками из меха или войлока. Куртки без подкладки подходят лишь на летнюю пору, даже осенью в них будет прохладно обладателю.

Интернет-магазины предоставляют более дешевые модели и более обширный ассортимент, благодаря чему подобрать вещь значительно легче. Также, как правило, на некоторые модели можно найти скидку. Однако особым преимуществом является то, что в Сети обновление ассортимента происходит быстрее и новые модные модели сразу выставляются на продажу. Этим не могут похвастаться бутики и обновление товара у них происходит спустя какое-то время.

Архивы

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.