Преимущество создания сайтов на популярных CMS

21:51 /  IT News, Статьи
Создание сайтов

Создание сайтов — популярная услуга, которая развивается с каждым годом. Доказательством этого является увеличивающееся число новых ресурсов, которые несут в себе полезную информацию или являются средствами продвижения бизнеса и увеличения количества продаж.

Причины создания нового сайта понятны, но более сложным является его разработка, выбор движка, подключение всех необходимых модулей и скриптов для комфортной и стабильной работы, разработка дизайна и наконец, его продвижение в поисковых системах. Для обычного обывателя это сложно, потому на помощь, как правило, приходят такие компании как softmg с опытом работы, которые могут как разработать сайт любой тематики, так и организовать его продвижение.

Сайты на популярных движках

Разработка сайта на популярных распространенных движках, которые имеют отработанный функционал, большое количество дополнений и расширений, является приоритетным условием большинства заказчиков. Основными причинами предпочтений сайтов на тех же WordPress, Joomla, Drupal, Битрикс, UMI.CMS, Symphony и других является то, что это дает возможность стабильной работы ресурса после создания, а также позволяет администрировать ресурс без привлечения специалистов.

Самописные движки и сайты не имеют никакой технической документации и зачастую для внесения каких-либо изменений приходится опять же привлекать разработчиков и платить за это большие деньги. Также они попросту сырые и для отлаживания работоспособности могут уйти месяцы или годы.

Что могут предложить сайты на самых распространенных и используемых движках :

  • Удобную систему администрации ресурса ;Symphony
  • Легкое и интуитивное добавление информации, ее редактирование ;
  • Большое количество модулей, дополнений и плагинов, которые можно подключить в любое время ;
  • Полную техническую документацию, учебные ролики и прочее ;
  • Лояльность поисковых систем к таким ресурсам и возможность более быстрого продвижения.

Это означает то, что заказывая сайт в веб-студии на популярной CMS, заказчик получит качественный ресурс, готовый к работе на все сто процентов, который будет стабильно работать на благо компании.

Архивы

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.