Яркие решения для свадебного платья 2019

22:41 /  Женский Клуб, Мода, Статьи
свадебное платье 2019

Каждый год тысячи любящих сердец находят друг друга, и 2019 уж точно не станет исключением. Свадьба- важное событие для каждого человека, которое приносит равное количество счастья и переживаний.

И для жениха, и для невесты это невероятно волнительное и долгожданное событие, возможно, одно из наиболее значимых в жизни. Для такого случая уж точно стоит объехать все свадебные магазины и ателье! И если с мужской стороной все более-менее понятно, то чтобы выбрать образ для невесты, необходим настоящий творческий подход!

Каждой девушке хочется, чтобы ее наряд был особенным и неповторимым, привлекал всеобщее внимание и навсегда запомнился гостям и помочь в этом сможет надежный поставщик свадебных платьев. Здесь собраны несколько интересных запоминающихся идей, которые одновременно удивительны и актуальны.

Перья и блестки.

Редко кому повезет встретить невесту, чье платье усыпано перьями или неустанно сверкает всеми цветами радуги, отражая солнечный свет сотнями пайеток. Под такое описание воображение создает, действительно, поразительный образ.

Истинные модницы уже наверняка успели заметить, что стразам и блесткам в этом году отведено довольно-таки почетное место. Их блеск стал популярен в макияже, в одежде, в обуви и везде, где только возможно! Нарочитый гламур и яркость актуальны, как никогда. Даже степенные свадебные платья не стали исключением. Полностью усыпанные стразами или лишь на некоторых поверхностях, расшитые пайетками или сверкающими нитками, платья помогут подчеркнуть красоту и женственность невесты.

Перья тоже разрешено активно использовать! Можно целиком покрыть ими наряд, прикрепить только на рукава или юбку, украсить фату или вовсе использовать в виде необычного головного убора. Такая деталь добавит невесте нежности и легкости.

Больше цвета!

Принято считать, что подвенечное платье должно быть белым и только белым. Как выяснила современнаясвадебное платье 2019 мода, все эти правила можно смело убрать на верхнюю полку, а то и вовсе выкинуть из окна. В этом году белый цвет не теряет своей актуальности, однако, различные яркие, пастельные, кремовые оттенки- тоже весьма кстати подойдут для такого торжества. Превосходно, если платье невесты сиреневого, бежевого, винного, золотистого, алого, цвета вишни или же расшито необыкновенными орнаментами.

Удивительные головные уборы.

Что наиболее часто используется невестами в качестве свадебного головного убора? Конечно же, фата, аккуратные веночки и утонченные диадемы. Но на этот раз дизайнеры решили удивить девушек новым необычным решением- цветочными коронами. Звучит такое определение довольно впечатляюще и сказочно, впрочем, выглядит элемент наряда точно так же, если не лучше. Можно смело украшать волосы живыми или искусственными цветами. Это могут быть целые искусно составленные икебаны, один или несколько крупных цветков или же простой изящный веночек.

Если внимательно присмотреться ко всем модным тенденциям 2019, то можно отчетливо заметить проскальзывающее там безумие. Повсюду перья, блестки, огни, цветы и неукротимая фантазия!

Архивы

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.