Купить гвоздики в Санкт-Петербурге

21:20 /  Статьи
букет гвоздики

Гвоздика — нежнейший цветок, с бархатными, мягкими лепестками и нежным, едва уловимым ароматом. В древности его называли Божественным Цветком, или Цветком Зевса. Так полюбившийся в советские времена, он долгое время ассоциировался у нас с праздником Победы.

С появлением разнообразных, привлекательных расцветок растение приобрело огромную популярность. Букеты из гвоздики, составленные профессиональными флористами, украсят собой любой праздник и станут приятным подарком для друга, начальника, коллеги, любимого человека.

Эти благородные цветы шикарно смотрятся всегда, будь то оригинальный букет-ассорти или просто охапка нежных, свежих и ароматных, бархатных цветков.

Гвоздики – приятный и элегантный знак внимания

Букеты из этих чудесных цветов универсальны и всегда уместны — их можно приурочить к любому поводу. Поздравить с днем рождения, международным женским днём или Днём Матери, просто подарить в знак внимания, без повода.

  • Композиции из ярко красных цветков будут уместны на особенных мероприятиях, их зачастую дарят мужчинам. Этот оттенок по праву считают менее вычурным, символизирующим лидерство.
  • Розовые гвоздики приятны женскому полу. Выберите их в подарок маме или закажите цветочную композицию с этим цветком для девушки.
  • Белые цветы способны передать пожелание везения и удачи, подбодрить, вызвать положительные эмоции.
  • Флористический презент из разноцветных кустовых гвоздик подойдет абсолютно любой девушке — дочери, жене, матери, бабушке, сестре или подружке!

В любом случае, профессионально составленный уникальный букет всегда порадует даже самого привередливого адресата!

Заказать букет с доставкой в СПБ

Гвоздики в Санкт-Петербурге можно купить на любой вкус. Выбор искусит любого: помимо ярко-алых, есть жёлтые, белые, пастельно-розовые, лиловые, сиреневые, нежно-зелёные. К тому же, букеты из гвоздики стоят недорого.

Комфортный способ вручения подарка – курьерская доставка по всему миру:

  • флористы с богатым опытом и волшебными руками создадут композицию на любой самый привередливый и утончённый вкус;
  • нет необходимости тратить время дорогу — курьер всё сделает за вас;
  • сервис заказа цветов на дом работает круглосуточно;
  • гарантированная свежесть каждого цветка;
  • доставка за границу доступна Вам уже через 2 дня после оформления заявки;
  • удобная оплата – наличными, банковской картой или через Вебмани;
  • если вас не устроила работа сервиса — деньги будут возвращены в полном объёме;
  • бонусом к каждому букету идет прекрасная открытка.

Сервис доставки по всему миру – отличная возможность сделать приятный и неожиданный подарок близкому человеку в любой точке земного шара. Вы можете напомнить о себе и поздравить с днем рождения друга, родственника, делового партнера, заказав букет с доставкой в любую точку планеты – на Дальний Восток, в Австралию, в любую страну Европы!

Архивы

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.