На что обратить внимание при выборе мужских кроссовок

0:41 /  Мода, Мужской Клуб, Советы, Статьи
New Balance

Кроссовки — это универсальная обувь, которая может использоваться как для занятий спортом, так и для повседневной носки. Однако все же стоит определиться с их назначением, так как от этого будет зависеть их дальнейший выбор. Собираясь в магазин, чтобы купить мужские кроссовки New Balance, нужно быть готовому к широкому ассортименту на полках.

Основные принципы выбор мужских кроссовок

Мужчины подходят к выбору обуви не менее тщательно, чем женщины, так как она отображает стиль мужчины, его отношение к моде, спорту и желанию быть лучше. Так, среди сотен брендов, доступных на рынке, предпочтение отдается тем, которые имеют хорошую историю и репутацию. К таковым можно отнести New Balance — этот бренд был создан в 1906 году и с тех пор ассоциируется с качественной американской обувью.

Если выбрали бренд, то определяемся с сезоном — зима, осень, лето, весна. Для каждого сезона разрабатывается обувь, которая лучше всего будет подходить к погодным условиям периода. Далее — обращаем внимание на материалы :

  • Безшовная ткань ;
  • Замша ;
  • Нейлон ;
  • Сетка.

Перед тем, как совершить покупку, стоит ознакомиться с цветовыми гаммами, сопоставить их с вещами в гардеробе и сделать выводы о том, какая расцветка будет смотреться лучше и подходить к джинсам или спортивному костюму.

Почему важно покупать оригинальную брендовую обувь

Оригинальная брендовая обувь имеет существенное преимущество перед подделками, ведь на нее распространяется

New balance Rush MRUSHWT3, магазин "Shoes Sport".

New balance Rush MRUSHWT3, магазин «Shoes Sport».

гарантия производителя. Это означает, что она соответствует указанным техническим свойствам, обладает высокой прочностью и качеством пошива. Для проверок на выносливость компании проводят многочисленные тесты и при необходимости вносят корректировки в дизайн модели.

Подделки же имеют похожий вид, иногда не отличающийся от оригинала, более низкую цену, но сильно уступают в плане качества и зачастую рассчитаны только на один сезон. Если перспектива не впечатляет, то лучше переплатить и быть уверенным в том, что подошва не отклеится  прямо по пути на работу или на занятия.

Архивы

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.