Как выбрать и где купить товары для украшения праздника

21:31 /  Советы, Статьи
украшения для праздника

Что в первую очередь приходит в голову при словах праздничные торжества? Конечно, это красиво украшенные помещения с разнообразными видами декора и оригинально оформленные столы и блюда.

Причем в качестве украшений для залов может использоваться все что угодно: разноцветные воздушные шарики и цветы, как искусственные, так и живые. Разнообразные ленты и декоративные элементы. Главное — чтобы хватило фантазии разместить все это многообразие с достаточным вкусом, позволяющим избежать нагромождения элементов.

Что понадобится для украшения стола?

Принято считать, что визитной карточкой хозяйки является празднично украшенный стол. А для его оформления необходимо грамотно учесть ключевую тематику торжества. Согласитесь, что для детского праздника украшать стол придется иначе, чем в случае события для взрослых. Новогодний стол не похож на пасхальный, а свадебный отличается от корпоративого.

Сервировка и декорирование праздничного стола дело непростое, требующее соответствующих умений и аксессуаров. Все это можно найти в интернет-магазине Modi Fun Shop. Определиться с выбором необходимых для этого товаров вы сможете, побывав на сайте https://www.modi.ru/catalog/tovary-dlya-prazdnika/servirovka-i-ukrasheniya/. С помощью товаров, имеющихся в наших каталогах, вы легко и быстро оформите празднично сервированный стол, уставив его оригинально украшенными блюдами.

Работу хозяйкам по сервировке заметно облегчат пластиковые тарелки и стаканчики, разрисованные при помощи ярких принтов и разноцветных геометрических фигур. Посуда, на которой размещены незатейливые и милые горошинки, привнесет неординарность и изысканность в любое торжество.

Аксессуары оформления праздничных столов

В их ассортимент обычно включаются:

  • элементы сервировки праздничных столов, в том числе скатерти и салфетки, одноразовая посуда с трубочками и палочками для коктейля;
  • предметы, помогающие оформить помещение, начиная от гирлянд, лент, надписей и заканчивая серпантином и цветами;
  • аксессуары для карнавала в виде масок, колпачков, очков, гудков;
  • воздушные шарики;
  • бумажный декор с использованием фонариков и помпонов;
  • пневмохлопушки;
  • свечи декоративные и для тортов, а также многое другое.

В каталоге от Modi имеется все необходимое для организации торжественных мероприятий: дней рождений, свадебных церемоний и новогодних встреч. В нашем интернет-магазине вы найдете массу эксклюзивных украшений, гирлянд, баннеров, топперов и колпачков. Все предметы декора выполняются в едином стиле, соответствующим моменту и дарящем каждому приглашенному массу незабываемых эмоций.

Как правильно сервировать праздничный стол

Каждая хозяйка стремится приготовить для своих гостей вкусные и разнообразные блюда. Но для того, чтобы сделать торжество действительно уникальным, этого недостаточно. Для полноты восприятия потребуется декорирование помещения, украшение стола и блюд. Кроме украшения комнаты и стола понадобится правильно расставить приборы и блюда.

И еще одно, самое основное — суметь организовать гостям праздничную атмосферу. Конечно, этому поспособствует также правильная сервировка стола. Для чего понадобится белоснежная скатерть, замысловато сложенные салфетки, именные карточки, декоративные свечи и т. д.

При этом требуется обязательное чувство меры, так как если перестараться, то вместо красиво украшенного стола с блюдами гости обнаружат только массу раздражающих их безделушек. Чтобы избежать этого, заранее определитесь со стилем, используемым в ходе сервировки.

При этом основная роль должна быть предоставлена посуде, так как выбрать соответствующую скатерть для посуды намного легче. К примеру, для хрустальной посуды прекрасно подойдет белоснежная накрахмаленная скатерть. В дополнение к этому пойдут крахмальные салфетки и хрустальные вазы с цветами. Для фарфоровой посуды подойдет практически любая скатерть и самые разнообразные аксессуары.

Расставляя тарелки, размещайте их на одинаковом расстоянии одну от другой согласно числу приглашенных гостей. Столовые приборы размещают рядом с тарелками, при этом их количество и вид зависит от предполагаемого числа блюд. За этим следует размещение стеклянной посуды, в которую включаются бокалы с тарелочками, и фужеры с вазочками.

Когда стол почти накрыт, подходит время размещения салфеток. Их можно сложить фигурно или же использовать специальные кольца. Тогда салфетки смотрятся намного аккуратнее. Праздничный стол обычно сервируют салфетками двух видов: бумажными и тканевыми.

Готовясь к торжеству, обычно начинают с меню. Выбрав блюда, приступают к подбору салфеток и аксессуаров для сервировки. За этим следует посуда, в качестве которой лучше всего подойдет комплект. Хотя не возбраняется умелая комбинация предметов из различных наборов. Практически к любому празднику подходит классический белый цвет.

Архивы

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.