Почему азиаты не бреют свои интимные зоны ? Трудно поверить, но …

9:26 /  Женский Клуб, Мужской Клуб, Новое, Статьи, ТОП
азиатка

Часто азиатская культура звучит и выглядит совершенно чуждой европейским гражданам. Однако мы должны отметить, что старые привычки, которые от нас давно ушли, все еще живут в большинстве азиатских стран, и не только это — они процветают. И то, что для них считается нормальным, может вызвать у нас негативные чувства или отвращение, сообщает kratko-news.com.

Например, в большинстве азиатских стран, за исключением тех, кто исповедует ислам, люди не считают необходимым удалять лишние волосы из разных частей тела. Оказалось, что в Азии люди не считают необходимым бриться, особенно в интимных местах.

Причина, по которой азиаты не бреются, связана со … зрелостью. Согласно их культуре, безволосые части тела присущи только детям и подросткам, которые еще не готовы к интимной жизни. Внешние волосы показывают, что женщина зрелая и уже сексуально активная.

Также есть момент, когда азиатские мужчины считают волосатых женщин сексуальными и даже любят густую растительность. Об этом свидетельствуют даже древние китайские гравюры, изображающие близость между мужчиной и женщиной, из которых видно, что представители представительницы прекрасного пола волосатые.

Есть еще одна причина, почему для азиатских женщин стыдно иметь интимные безволосые участки. В древние времена женщины, которые брили волосы в своих интимных зонах, имели свободную сексуальную жизнь и работали проститутками. Именно из-за всех этих причин для азиатов считается позором быть побритым в интимных местах.

Также важно уточнить следующее — не случайно в начале текста мы заявили, что эти правила применяются к странам, где ислам не практикуется. Согласно мусульманской религии, человек должен хотя бы раз в 40 дней «освобождать» свое тело от лишних волос в области подмышек и паха. В общем, чем чаще, тем лучше. Подход к гигиене в исламе более серьезен, в буддизме гораздо меньше внимания уделяется таким темам.

Для нас это может звучать отвратительно и негигиенично, но для них это многовековая традиция.

Что вы думаете об этой теме? Поделитесь с нами в комментариях ниже!

Архивы

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.