Домработница поможет маме в случае появления малыша

8:01 /  Женский Клуб, Советы, Статьи
услуги клининговых компаний

С появлением младенца в доме многие молодые мамочки нуждаются в помощи, так как они уже не успевают выполнять как прежде домашние обязанности и содержать дом в чистоте. Малыш отнимает практически все время у родителей. В то же время, такие домашние дела, как приготовление пищи, покупки и уборка квартиры не теряют своей прежней важности, тем более, что теперь кормящая мама должна питаться здоровой и сбалансированной пищей, содержащей все необходимые витамины и минералы, жиры и протеины, т.к. от этого напрямую зависит качество молока, столь важного для здоровья и хорошего самочувствия новорожденного.

Чистота в доме — второй важный фактор, необходимый для здоровья малыша. Не каждая мама может рассчитывать на круглосуточную поддержку и помощь мужа. Мужчина — добытчик теперь вынужден зарабатывать на всю семью и большую часть времени проводить вне дома.

Домработница поможет с уборкой

Возможно, эта информация окажется Вам полезной: домработница может взять на себя такие обязанности, с которыми молодая мама теперь не справляется. Уборка квартиры, стирка и глажка, приготовление пищи, а по договоренности и еженедельные закупки продуктов, уход за домашними животными и комнатными растениями. Можно перейти на homey.pro/resumes/domrabotnica, сайт подбора домработниц в Украине и выбрать себе подходящую. На «homey» в удобной форме указаны :

  • Место проживания домработницы ;
  • Сколько дней в неделю она может работать ;
  • Ее резюме ;
  • Сколько хочет получать ;
  • Другие личные данные, которые могут играть роль.

Многие молодые семьи перебираются жить в столицу, где папе проще найти работу, которая позволит содержать молодую семью. Таким образом, бабушки, дедушки и другие родственники остаются жить в провинции и не всегда могут помочь молодым родителям.

Таким образом, молодая мама может сосредоточить свое внимание на малыше, избежать стрессов, которые могут помешать установлению грудного вскармливания в первые месяцы после родов. И вместо того, чтобы с утра и до ночи заниматься домашней работой, получить возможность наслаждаться материнством, дарить малышу любовь, заботу и внимание.

Почему не стоит отказываться от услуг домработницы

Еще одна причина, по которой мы рекомендуем не отказываться от помощи домработницы в этот сложный для каждой

Домработница,homey.

Домработница,homey.

семьи период: молодой папа.

До появления младенца в семье, внимание, забота и вкусный ужин были нормой в жизни женатого мужчины. Роды резко изменили его жизнь, а был ли он подготовлен к таким переменам? Часто пары, прожившие счастливо много лет, расходятся после первых лет жизни с новорожденным. Папы не выдерживают произошедших перемен. Теперь, возвращаясь с работы, их не встречает с улыбкой и теплым ужином жена.

Их встречает уставшая молодая мать, которая только и ждет, чтобы передать часть обязанностей с малышом и хотя бы на пол часа заняться собой, принять душ, вздремнуть. Все внимание молодой мамы теперь приковано к малышу, а папа чувствует себя заброшенным и никому не нужным.

Постарайтесь избежать такого развития событий, хотя бы раз в месяц ходите с мужем в кино или в ресторан, уделяйте ему внимание, в котором он сейчас так нуждается!

Архивы

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.