Как продлить половой акт и что такое пролонгаторы

7:26 /  Здоровье, Мужской Клуб, Статьи
продление акта

Слишком короткий половой акт — большая проблема для мужчин, страдающих от быстрой эякуляции. Проблема может заключаться в крайне редкой близости с женщинами, быть эмоционального характера или качаться чрезмерно высокой чувствительности полового органа. Тем не менее, в чем бы ни была причина, удовольствия она не доставляет, так как за короткое время не всегда удается удовлетворить партнершу и как результат — разрыв отношений. В некоторых случаях эякуляции у мужчин может наступать уже после 2 минут интимной близости, поэтому продление секса для мужчин с такими проблемами крайне важно.

Что такое пролонгаторы и как они работают

Пролонгаторы представляют собой медицинские препараты или пищевые добавки, которые назначаются врачом для продления полового акта в случае имеющихся проблем у мужчины. Селективный ингибитор, который является главным веществом в препарате, подавляет фермент ФДЭ-5, который отвечает за расширение и сужение сосудов, за счет чего эрекция сохраняется в течение нескольких часов.

Показаниями к использованию пролонгаторов служат :

  • Гормональные сбои ;пролонгаторы
  • Эректильные расстройства ;
  • Хронические заболевания половой системы ;
  • Повышенная чувствительность органа ;
  • Сбои давления в органе.

Тем не менее, употреблять их нужно с осторожностью и они обязательно должны быть рекомендованы врачом. В случае, если имеются какие-либо заболевания сердечно-сосудистой системы, то пролонгаторы будут противопоказаны. Выбор данных препаратов учитывает возрастные ограничения, имеющиеся проблемы со здоровьем. Перед покупкой лучше всего ознакомиться с противопоказаниями и провести консультацию у врача.

Другие способы продления полового акта

Продление времени полового акта может достигаться не только употреблением разного рода добавок и медицинских препаратов, но и специальными тренировками и упражнениями.

Некоторые мужчины уже давно знают методы увеличении времени интимной близости и умело их используют в нужное время. К таковым относится полный контроль и своевременная остановка во время акта. Расслабление даже на несколько секунд может дать хорошее преимущество.

Также некоторые используют эмоциональный контроль и мысленно переключаются на какую-то отдаленную тему, которая очень сильно беспокоит.

Архивы

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.